678105
Сдам квартиру студию на немировича-данченко. За тц Горский. 1 этаж.
Квартира в новом доме с хорошим ремонтом! Все новое. (Кроме плиты) чайник , холодильник, стиральная,диван,шкаф купе,кух.гарнитур. в общем вся мебель новая. Никто не жил.
Сдана
Из обьявления..:улыб:

Прекрасная, просторная, уютная однокомнатная квартира. С чудесным видом на Ленинский ЗАГС.
сдам однешку есенина-богаткова до метро 10 минут шагом. фото /вышлю в личку/. освобождается после 10 числа . мебель техника 2 этаж балкон застекленный парковка во дворе есть. цена /п.3/
Граждане! Обращаюсь к вам от лица Тогучинской общественности!
Выделите кто нибудь за недорого немного квадратных метров!
Студентке! В пешей доступности от Аграрного..
Сидит бедная в Тогучине! Теребит худыми ручонками рассейские ассигнации,и ждет..
Когда жеж вы мне позвоните!:смущ:
Автоинформатор
Сдается студия 19 кв.м. на Виктора Уса, 15, свежий ремонт. В наличии диван, шкаф-купе, стеллаж в прихожей. Остальное по согласованию. В студии никто не жил (ранее не сдавалась).
-Denis-
сдать/продать хозяину соседней студии — в итоге получится терпимое жилье, а так, я хоть и не Шувалов, но жить в подобно вредно для здоровья если только дома находиться больше чем просто пожрать утром/вечером с газетки и переспать пару часиков ИМХО
Alippa
Это помещение для одинокого молодого мужчины или студента без запросов.
Плюс разведённые одиночные , приходящие в себя на 1-2 года.
И всё...больше никого не поселить - будет им плохо!
Автоинформатор
сдам однокомнатную ЛИЧНО Вертковская 5/2..семье
Автоинформатор
Женщина средних лет, снимет комнату на длительный срок,недалеко от любой станции метро, недорого. Предложения пишите в личку.
Господа сопственники!
Подайте квадратные метры пожалста..
Поисстрелялся однако..
Первомайки да Усы остались..
А народ хоромы хочет!
Еще горсть студентов есть..
С полным боекомплектом приехали..
Дедка..Бабка..Репка..
Пронзили весь моСк..Обчитались тырнету про лохотрон...
:appl:

Нужна квартирка в Верхней Зоне Академа!

Не испорченному(пока) студенту Алтайской наружности...

Продюсеры проекта-родичи данного персонажа..

Сидят на Алае в прогретой Камрюхе и ждут Вашего свистка..

На всякий случай мне выделена горсть монет,для внесения задатка в скоростном режиме..

Жду вал предложений!:смущ:
Господа!
Кто тусуется на Академовском форуме-черканите в личку..Или позвоните!
Нужна консультация! Пожалста!!!! :cray-1:
Помещик
Я тусуюсь. Проблемы с регистрацией?
Нужна приличная фатера для отличного арендатора! Проверено! :live:
Сдам лично на длительный срок 2-х ком. квартиру в 5 минутах ходьбы от метро Заельцовская. Есть вся необходимая мебель, техника. Во дворе свое парковочное место. Предпочтение семейным. Можно с животными. Цена /п.3/
TatyanaIlushina
кусок асфальта во дворе приватизирован? Такое нынче возможно?
Alippa
Вероятно, обошлись без "излишних" формальностей - столбики, цепь, замок иди "лягушка".
TatyanaIlushina
Сдам лично на длительный срок 2-х ком. квартиру в 5 минутах ходьбы от метро Заельцовская. Есть вся необходимая мебель, техника. Во дворе свое парковочное место. Предпочтение семейным. Можно с животными. Цена /п.3/
Мадам! Доброго времени суток! Скиньте досье в личку..Возможно совместно обогатимся!:смущ:
Может нужно кому?

Добрый день! Меня зовут Дмитрий, 43 года, русский, женат, двое детей, не курю, к спиртному отношусь абсолютно спокойно. Проживаю в Казахстане в Петропавловске. Еду один в Новосибирск по приглашению на работу. Дата приезда рано утром 15 августа. Нужна однокомнатная квартира или студия в районе метро "Золотая Нива". В квартире обязательно должны быть плита, холодильник, стиральная машина автомат и очень желательно: чайник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, штора в ванной. Необходим жесткий диван или кровать на 2 полноценных спальных места под рост минимум 185 см. Особое пожелание - необходимы согласие владельца и возможность установки в квартире турника или шведской стенки (куплю сам на месте). В ответе пришлите варианты и реальные фото квартиры, а также укажите окончательную цену аренды, какие коммунальные платежи включены в аренду и какие нет и их стоимость, точный перечень бытовой техники и других предметов быта, условия и сроки оплаты, возможность выполнения особого пожелани
Помещик
И кому нужно выписывать городских сумасшедших из Казахии когда нас тут и дома навалом(((
Alippa
И кому нужно выписывать городских сумасшедших из Казахии когда нас тут и дома навалом(((
СкучнААА!:улыб:
Автоинформатор
В аренду на длительный срок 3-комн. Кропоткина 94/1 - 60кв.м, ремонт, мебель, техника.
Вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, школы, дет.сады), 5мин. до метро (Гагаринская, Заельцовская).
krop
Кухню хочется сразу снести и переделать, меня вычеркивайте из потенциальных арендаторов :beee:
Alippa
да лана, нормальный 10-метровый китчен. без прибамбасов, зато удобный и практичный.
хотя обсуждать его нет смысла, ибо вкусовщина. вычёркиваю...:улыб:
:appl: Срочно нужна квартира приличная для неприлично хорошего клиента!

Рядом с Сибирским Моллом..
Автоинформатор
Здравствуйте всем. нужна 1 ком квартира на длительный срок,недалеко от любой станции метро. Мужчина 38 лет. Предложения пишите в личку. Спасибо.
Сниму 1 к кв или студию ( все для жилья) в Краснообске или на Белых Росах. На длительный срок. Лично.
Сниму 1-ком. кв или студию в пешей доступности от метро. От собственника. Наличие стиральной машины обязательно. О себе: женщина 35 лет, медик, без детей, животных и вредных привычек
Автоинформатор
Сдам 1-ю на Ключ-камышенском плато (гостиная+спальня).
Утеплен балкон, встроенная мебель, кухня, холодильник.
Вопросы в лс.
Автоинформатор
Сдам комнату в трехкомнатной на Октябрьской 79, рядом с театром Глобус, 10 кв.м. В одной комнате бабулька, в одной девушка молодая. /п.3/
Prohor1
Вот бабулька, наверно, их (квартирантов) ненавидит.
Александр.....
думаю, что не только ненавидит, текучесть налицо)))
Александр.....
Бабулька золото, со всеми язык находит, не навязчивая,живет в комнате своей по полгода, остальное время пустует комната. :biggrin: Место шикарное, все рядом, парковка бесплатная во дворе через шлагбаум, дом культурного наследия.
Alippa
думаю, что не только ненавидит, текучесть налицо)))
Текучки вообще нет. Девушка 6 лет снимала, сейчас квартиру купила.
Квартирка 40 кв.м. на ул. Бронной, 13/6 ждет жильца/ов, все свежее: ремонт, мебеля, бытовая техника.
Автоинформатор
1-комнатная квартира(31,4 м.кв) на Гоголя в 2-х минутах от метро"Сибирская". От собственника сдаётся на 1 месяц.Кому интересно вопросы в личку.
ПОдсобку Дискуса в аренду никто не сдавал? Почем на них цены сейчас?

Несколько лет назад на Плющихе видала ценник 4 рубля (но подсобка была с водой).
С водой это уже нано-студия, оттого и ценник.
Автоинформатор
сниму 1-2 ком с основной мебелью и техникой в районе Сибстрина от хозяина или с минимальной комиссией.Порядочные,платежеспособные,/п.1/.На длительный срок.Жду в личку.
Помещик
через месяц будет студия там, но мне кажется там под аренду море квартир
Автоинформатор
Добрый день, уважаемые.
Возможно ли еще снять за не очень большие деньги однокомнатную квартиру с мебелью и быттехникой для иногороднего студента НГУЭУ, понятно, что время упущено, в какую минимальную сумму можно уложиться. Рассматриваются варианты по линии метро.
LOTA
Что значит упущено? Прямо все квартиры по метро расхватали?
mErCiLeSs
через месяц будет студия там, но мне кажется там под аренду море квартир
Кулагина?
Нужна однокомнатная по метро!
Нужен офис на правом берегу!
Нужна трешка для купить! Метро Октябрьская! Если будет "Статус"-вообче замечательно!
Помещик
Кулагина, 35 (2-й дом который), точный номер дома не знаю(
Помещик
Нужна трешка для купить! Метро Октябрьская! Если будет "Статус"-вообче замечательно!
чего там хорошего то... там уже четвёртый день "каныгой" тянет (и такое частенько, наверно из-за депутатов :ха-ха!:) + под окнами готовится большая стройка
Drakonn
Прорвало там трубу (наверное коллектора) и тянет этой самой капустой тухлой давно.
Вдоль от Октябрьской до Тюза парят все ливнёвки с душком горячим паром.
Место хорошее, только вырождается в каменную пустыню.
Архитектура по принципу - кто что купил, тот туда и воткнул!
wiza
а я разве спорю... место действительно не плохое (сам живу неподалёку), но за последнее время лихо прибавилось народу и будет ещё больше....

PS особенно там достают храждане с прямоточными "пердаками", прям реально проблема
Drakonn
Тянутся люди к прекрасному.
Это беда всех центров Новосибирска.
Последние деньги тратят люди ,
чтобы убить машину&моцик&себя&окружающих
в подобающей обстановке понтов, адреналина и ржаки!

...ночью мотаются туда-сюда , как "субстанция в проруби"
и на двух (четырёх) колёсах: какая уже там романтика
под мат и ругань про душу на болтающихся "штуках" между ног...
----------------------------------------------------------------------
неисправная система выхлопа и глушения - нарушение ПДД