Аренда овощехранилища
4353
16
Здравствуйте!
Сниму овощехранилище на Родниках, Снегирях- с сентября по май.
Ordynka
на искомых овощехранилищах развесить объявы было бы результативнее...хотя смотря сколько готовы платить ежемесячно, а то можно купить под Вас и за пол-года филки отбить)))
Ordynka
Прикольно. А кто с июня по август оплачивать будет?
Это мне напоминает ситуацию, если бы я захотел снять квартиру, но с обязательным условием, что оплачивать буду только дни с понедельника по пятницу, т.к. в воскресные дни я на даче, и квартира вроде как мне ни к чему. :улыб:
Александр.....
Это абсурдно... но будучи студентом за июль/август платил только аренду как за 1 месяц, поскольку уезжал на малую родину, Арендодатель шел на это 3 года))
n1k
У меня тоже абсурд был, на горском..
Я летом за 1 мес вообще не платила арендную плату.. два лета..
А в первое лето меня квартира специально ждала июль и август..но..
Это приятельница сестры хозяйка фатеры.
n1k
Это абсурдно... но будучи студентом за июль/август платил только аренду как за 1 месяц, поскольку уезжал на малую родину, Арендодатель шел на это 3 года))
Это не абсурдно, а очень логично. Арендодатель очень заинтересован в хорошем арендаторе. Родственница в Кемерово также сдает студентам несколько лет и не берет плату за 1-2 летних месяца, когда студенты не живут. Зато голову не греет по поводу найти новых арендаторов в довольно ушатанную квартиру.
И друг также уже несколько лет дает скидку в 50% на пару летних месяцев своим арендаторам, т.к. у тех лето - низкий сезон.
AndroNSK
Когда арендаторы на каникулах - самое время сделать косметический ремонт. Совесть соПственник тоже должен иметь и сдавать минимально адекватное в санитарном смысле помещение.
Alippa
Совесть не есть экономическая категория.
Alippa
В санитарном смысле помещение полностью адекватное - чисто, аккуратно, вся сантехника и прочее оборудование работает. Куда лучше чем те ужасы нашего городка, которые Дима-Помещик тут иногда выкладывал. С ершиком.
Можно ему поставить цену за аренду такую, что выгодно будет сдавать.
Ordynka
Вот, тоже мне проблемы...
Берем желаемую стоимость аренды хранилища за месяц, умножаем на 12 и делим на 9. :ха-ха!:

Получаем стоимость аренды хранилища в месяц с сентября по май.

Попробуйте, у вас получится. Наверняка. :спок:
Александр.....
А с июня по август оплачивать будет собственник, который это самое овощегноилище сам и покупал, разве это не логично? Оплачивать услуги и товары, которые нужны. Вам в магазине ведь на выходе охранник не преграждает путь со словами - Прикольно! А весь остальной товар кто покупать будет?
olenj
Сдам овощехранилище у вокзала по часам/суткам!
olenj
Да не будет собственник оплачивать. Как уже верно подметил Nomad_2015 чуть выше, платеж за три летних месяца будет размазан по остальным девяти. А наниматель будет думать, что всех хитрей. :улыб:
Александр.....
Да не будет собственник оплачивать. Как уже верно подметил Nomad_2015 чуть выше, платеж за три летних месяца будет размазан по остальным девяти. А наниматель будет думать, что всех хитрей. :улыб:
так таких умников пруд-пруди...
сдавал парковку (только купил) в ноябре на "год" (11мес.по договору) цену "обговорили тоже на год". И уже в марте мой арендатор съехал...
Каково же было моё удивление (если не сказать хуже) когда в ноябре мой арендатор "проявился" с "огромным желанием" снять парковку)))) ... тут уже я ходил "ехидно хихикал" видя его "танцы с бубном" на морозе в течении зимы

PS сейчас приловчился "летняя цена" и "зимняя цена"
Drakonn
Ну правильно, как на Юге, сезон - не сезон.
Александр.....
ну так они же не хотят как на юге - на год одни цены, на "сезон" другие... они думают, что самые умные и всех /п.5/ ... не задумываясь о перспективе на пару лет в перёд