Кстати.. Выражаю глубокую признательность незнакомому субьекту отсюдова.. За вчерашнего клиента,которого я успешно бросил на диван на КСМе! :drinks: Если Вы МЭ.. :flowers: если Вы ЖЭ:улыб:
Помещик
Дим я лично очень тебе благодара за того хлопца который был от тебя честно еще б такого же б найти (( вопрос не к тебе а тем кто своего рода либо как я наываю скореспелки либо реально плюют на свою же репутацию если честно я незнаю как это назвать(( Вот точно как -- шнырыми(9 видать два таких якобы агента и мне попались в эти два раза ((( при чем второй раз не хотела ведь селить насторожило лицо и поведение девочка агент и тот кто ее послал аж божилась что мол знает арендатора и такая хорошая расхорошая и тп и тд (((
два раза заселили тех кого потом с боем и с милицией пришлось выселять
при этом первый раз это было в 15 году второй раз в этом году уже((
Багираvl
Вот мы и возвращаемся к теме,что за проделанную работу должен платить собственник жилья,а не наниматель ! У риелтора цель заселить и получить свое вознаграждение от нанимателя Именно он оплачивает А у риелтора,любого основная цель это заработать,если это не эксклюзивный собственник,который с тобой работает постоянно и доверяет тебе
adambereg1
Все не разъедутся, но часть уедет Либо выберут дешевую альтернативу Из двушек будут переезжать в однешки Из дорогих и востребованных ранее районов уедут на окраину,что дешевле,но при этом по комфорту мало уступит центру
San44a
за проделанную работу должен платить собственник жилья,а не наниматель
на осознание собственниками этого факта уйдёт не один месяц даже в кризис

но лето и осень всё расставят по местам - приёмная кампания 2020, абитуриенты, студенты
если, конечно, карантин не продлят до декабря .)
San44a
Задумайтесь, сколько шлака и шмурдяка отсекает даже небольшая оплата услуг Арендатором!
Эта малая копейка не даёт людям "совсем с электрички" реализовать свои мечты "о светлой халяве и великом будущем" за счёт Арендодателя.
Если ,конечно, не сдаётся KLO-повник и PRO-бабушкина крепость :yes:
adambereg1
даже если не продлят,то родителям абитуриентов нужно будет найти деньги на обучение и на аренду...
San44a
Все не разъедутся, но часть уедет Либо выберут дешевую альтернативу Из двушек будут переезжать в однешки Из дорогих и востребованных ранее районов уедут на окраину,что дешевле,но при этом по комфорту мало уступит центру
Все так и было в последнюю "Крымскую компанию".. Часть уехала.. Но тут же часть и приехала.. "Огни Большого Города" блинн..:улыб: