PavelUN
По моему, данный форум должен давать информацию о наличии предложений об аренде, районе, стоимости предлагаемого объекта.
Для этого существует рекламный ПЛАТНЫЙ раздел АРЕНДА на НГС.
Форум, чтоб потрындеть :1:
180207
нужно дать соседям месяцок отдохнуть, ехайте бухать на Уса :facepalm:
На Уса можно квасить без перекура на обед в течении года! Там все такие же :drinks:
PavelUN
По моему, данный форум должен давать информацию о наличии предложений об аренде, районе, стоимости предлагаемого объекта. А участники рассуждают о мебели, танцах и вертепах. Мне кажется, не в этой группе надо тратить своё время.
Пишите хотелки-и я Вам дам подробнейшую информацию о всех фатерках в пределах горизонта.

В каких можно бухать..В каких ролевые игры только..Или на первом этаже можно паленым шнапсом банчить..Можно под дитячий садок..Можно под Низкосоциальноответственную Фирму..

Разобьем каждый вариант по районам,улицам,этажам,квадратам,кирпичам, ну и конечно же переведем все барахло на рубли в месяц..
PavelUN
Мне кажется, не в этой группе надо тратить своё время.
Не..Мы просто своеобразно..С точки зрения АСов..Мило ведем дискуссии о НовоЛокотковских,любимых квадратных наших метрах! Во как! :yess:
PavelUN
По моему, данный форум должен давать информацию о наличии предложений об аренде, районе, стоимости предлагаемого объекта. А участники рассуждают о мебели, танцах и вертепах. Мне кажется, не в этой группе надо тратить своё время.
почему Вы считаете, что форум Вам что-то должен? Коллеги могут дать Вам информацию если захотят, если Вы им понравитесь, а фотографии Вас никто не принуждал выкладывать - это была чисто Ваша инициатива
Да, да. Это ж форум! То есть бесплатная трынделка об аспектах аренды (со всеми вытекающими).
180207
Могут быть, а могут и не быть.

А в долгосрочной когда отселяют на постоянку сына наркомана богатые родители могут быть праздники 24/7? Могут и еще с большей вероятность..... так как он заплатит за 30 дней и будет иметь полное право там находиться и устраивать праздника так как хочет он - а не хозяин квартиры! И хрен вы его выгоните даже с милицией. Законы у нас такие.
А в посуточной все проще, даже если каким-то придуркам надоумило устроить праздник в той студии с диваном (что уже само по себе бредово, так как на авито 1800 посуточных квартир и в большинстве из них это мероприятие будет сделать гораздо удобнее (больше комнат, больше места, лучше логистика до квартиры и т.д. и интереснее), то их завтра там не будет. И новые такие дебилы появятся далеко не скоро.

Вот если бы этот человек с поднятой стиральной машиной показал бы нам 4-е комнаты в люксовом исполнении, в котором в теории даже пару раз в месяц могли бы потусоваться мажоры (хотя они и так потусуются, сняв такое в долгосрочку), то тут возникли бы вопросы... как это сдавать и что с этим делать.

Большинство сдает такое жилье, что в нем никто и никогда не устроит ни одной гулянки (они не интересны под гулянку, при наличии того ассортимента что сформировался на данный момент). Залетного алкаша в командировке я не считаю. Это погрешность, которая в простой долгосрочке, опять же, в десятки раз выше.

Прочитал пятничную лекцию:улыб:


P.S. не придумывайте себе того, чего никогда не будет. Большинство квартир никаким гулянкам банально не интересны. Один из факторов я вам сказал - убирайте диван, снижайте вероятность гулянки и посиделок с друзьями (даже в простой долгосрочке).
FM
Примерная статистика съёма посуточных квартир:
1.секс - 80%
2.медицина , документы, учёба, коммандировка, выходные в Нске, шопинг в Нске - 9%
3.любые аналоги "вписки": суточные отрывы , загулы, пацаны с электрички, крутяшки с межгорода, парень на "тачиле" гуляет, браток в отрыве, "смерть наркотикам на себе"-10%
4. иное-1%

Как практик с "многоопытом" подтвердите, уточните или опровергните.
Очень интересуют случаи п.4
PavelUN
Вы когда-нибудь сдавали квартирку, окромя тех четырёх стен, что выше предложены?

...вертеп, полиция, преступники, студенты, алкоголь, наркотики, соседи, мусор, грязное бельё , детки , животинки, цена, ремонт - теперь это Ваши пожизненные темы...
------------------------------------------------------------------------
когда говорят про капсулу на старость , имеют в виду гробовые
метры , а не арендные :eek:
wiza
когда говорят про капсулу на старость , имеют в виду гробовые
метры , а не арендные :eek:
Студию на Уса? В землю? :eek: