FM
:biggrin: я не сижу на сайтах аренды, чтоб их одобрять
но теперь это можно читать, не ломая глаза :live:
функционал если весь рабочий - то это вообще конфетка
хочется остаться и что-нибудь забронировать :biggrin:
FM
Домашняя страница в его профиле:улыб:- ЭТА, что с белыми буквами на черном фоне. Я хз чья эта группа, мож его?
Ну надо ж маленько мозгом соображать. Если я туда нарисую сайт Гугл, тоже будете думать, что это моя домашняя? :biggrin: Так можно долго искать в сарае то, что на нем написано, хотя там только дрова.

Кстати, на ваш сайт сходил, заценил, бодренько, веселенько, фотки хорошие. По-моему, норм.
В посутке сейчас 3 месяца сезон. Спрос зашкаливает.
В последние 3 года перешли на работу 3 через 9... 3 сейчас и дальше 9 месяцев жопы. Вот такой вот бизнес:улыб:
FM
В посутке сейчас 3 месяца сезон. Спрос зашкаливает.
В последние 3 года перешли на работу 3 через 9... 3 сейчас и дальше 9 месяцев жопы. Вот такой вот бизнес:улыб:
Уточню для любящих статистику, доля шпили вили сильно снижается, становится незаметной вообще и основной трафик - семьи с детьми. Локальные зоны типа Уса Петухи не рассматриваю. Там "Эй, я твое сееее... " круглый год. Без сезонности.
:appl: Срочно однешку надо!! Троллейка. Станиславского! Пл.Труда! Хороший клиент!
Помещик
Дим, да все по дачам разъехались... погода наступает. Басейны все срочно ставят... не до работы пока.
:appl: Товарищ!! Который предлагал однешку на Красном! Отзовись пожалста! Клиент в маринаде!
Помещик
есть однешка на пл. калинина , магазит "Уют", на длительный срок
dok2011
Сдам кв в новом доме с новым ремонтом и мебелью. В центральном районе. Рядом метро и парк берёзовая роща. Окна на пешеходную улицу. Только без животных. Рассмотрю студентов
Маленькая, но аккуратная двушечка у кого есть по линии метро, новый дом - пишите. ДО 30000. Если прям огонь то до 50000. Риэлторам рад:улыб:10000 услуги оплачу.