Автоинформатор
Тут мимо шел и обнаружил, что в "памятнике" открыли хостел "Тайга", место прикольное
Автоинформатор
Минута рекламы - у меня есть билеты в Аквапарк по 1700 рублей. Кому надо - обращайтесь. Там они стоят 2200.
Автоинформатор
wiza, предлагаю такую тему, я выкладываю 10 таких запросов (или подобных с вопросом о купить и отдать в стремную субаренду) от неизвестных мне людей за август-сентябрь, а вы показываете нам своих наркоманов соседей посуточников. Либо хотя бы точный свой адрес, я найду этих людей, кто занимается этой квартирой и уточню, так все, как вы тут сказку рассказываете или нет...

А то пока от вас кроме спермы ясности никакой нету по данному вопросу.
FM
Справедливости ради - я бы тоже в управление сдала. Как вариант :dnknow:
Bloondinka
Ой маладец какая... целую:улыб:Хоть не мне одному с форума очевидны эти плюсы:улыб:
Давайте квартиру на пл. Калинина! :appl: .. Перед подъездом залезу на БроневичОк.. И заранее прочту лекцию жильцам про спермуКОШЕКноскиГОНДОМС..Под роспись..
А я -СОГЛАШУСЬ! Меньше "суток"- больше мне квартир в долгосрочную! :ха-ха!:
КВ 3 млн аренда долгосрочная 15тр/мес - коммун пл. Без счётчиков около 3 тр итого 12тр/мес без вычета 13 % ндфл за год 144 тр без вычета налога, без текущего ремонта и с идеальными арендаторами

3млн депозит под 7% годовых ( может быть и больше 7,6-8) 210тр в год чистыми налога нет
andrei4444
3 млн. со временем обесценятся, а квартира нет.
Asservis
3 млн. со временем обесценятся, а квартира нет.
да ну? Вас расстроить динамикой цен на нашу недвижку в твердой валюте? И 3 лимона не обязательно хранить в рублях, хотя и в них можно убежать от инфляции