Летчик с семьею хочет снять ваши "Хилтонские" хоромы.. Палаты должны быть с двумя\тремя горницами. Слобода,Западный, Троллейка.. Короче чтобы удобно ему было до Боинга своего добраться.Нужен нормальный ремонт. И комнаты чебы были изолированные..Давайте прикидывайте свои годовые%..И накручивайте мой нУмер.. Страсть как хочется :mafia:
Автоинформатор
Господа, мой пофигизм тоже имеет границы, давайте троллить друХ дружку без членовредительства. Не бывает грязной работы, есть только совесть в пятнах
Все проснулись? Тогда подайте мне незамедлительно фатеру на правом берегу с нормальным ремонтом и желательно в новом доме. Желательно полупустую..Или ваабче пустую.. Проверенная,платежеспособная семья :live:
plat75
Сдам однокомнатную квартиру 40м²+ балкон 6м, на Плющихе, ул Потылицына 7/5 4этаж
Квартира пустая, на кухне плита, мойка, холодильник
Сдается с 20 августа, выезжают квартиранты.
Фото, видео и подробности напишу в личку.
Хоромы свободны? Если что звоните
Сдам лично долгосрочно свою квартиру в ЖК "Матрешкин Двор". Студия, мебель, кухня, холодильник, стиральная машинка. Рядом новая школа. Подробности по телефону в профиле.
Прошу модератора извинить, если не в профильной рубрике разместился!
Всем доброго утречка! Начинаем рабочую неделю с позитива! Звонок полчаса назад.. " Мне нужна комната".. "Общежитие прямо около Вокзала Главного устроит?"Ответ вкусняшка!..."А там далеко до электрички?" :шок:


Пы. Сы.. Граждане соПственники! Выходите по одному!При себе иметь свидетельство и паЧпорт! В связи с особой ценностью Вашей фатеры,имею распоряжение начальства заселять к вам только яхонтовых бездомных!
Имеется небольшой табунчик студенток!

1. Комнату в Ленинском(поближе к Степной) ( Студентки-2 штуки)

2. Однуха по метро (Студентка с КазахЛЭнда- 1 штука)

3.Однуха по метро для подросшей уже мамзели. Имеется WIZAДепрессант(кошак).

4. Ишо по метро..(Парниша проверенный)
Помещик
Имеется небольшой табунчик студенток!
селите их сразу вместе, чтобы сразу к делу можно было приставить))
Alippa
Вы о СоцОтветственности?)
сдаётся студия. нижегородская 24/1. холодильник. плита. стиральная машина.