VikaRi
:смущ:и страховую выплату уже получала? :смущ:
Алексий
Нет. Но съемную обязательно надо страховать...а то вдруг пожар устроят? Останетесь потом с обгоревшим остовом, на ремонт которого только через годик-полтора накопите...с квартирантов что-то взять получится только через суд и то не факт.
VikaRi
хозяин тоже выбирает себе арендатора.
выбирает если есть большего одного претендента, а на твой продукт за такую цену не факт, что и один найдется
FM
Колитесь, кто это?
FM = немихаил??? :eek:
FM
Сейчас водичкой на компьютер брызну, вдруг она святая делается или зарядится от FM...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
и придёт Он...
VikaRi
Не вы меня потихоньку троллите в ватсапе с испанского номера? :))))
Два совпадения :
1. Вы хотите сдать дорого, там тоже.
2. Вы хотите страховаться, там тоже

:а\?:
Эгоист
неон вроде:улыб:Женщина какая-то....
VikaRi
По страховке квартиры может быть до п.5 ограничений. В том числе что нельзя сдавать в аренду, иначе страховка аннулируется.
Alippa
Твои любимые места - Урицкого, 3, предлагают вон в зверюшечном разделе со всем необходимым за 12 однёшку. И при этом можно и кошечек с собачками держать.:улыб:Так где Урицкого, а где Матрёшки и т.п...
Я регулярно читаю этот раздел форума, и у меня есть, если можно так выразиться, "любимые авторы", один из которых - FM, знающий толк в своем узкопрофильном деле. Присоединяюсь к высказанному выше мнению: появляйтесь почаще, Ваши посты интересны, думаю, не мне одной. Вы весьма заметный "цветок" в этом "букете".
Пользуясь случаем, хочу заметить, что и Помещик "отмечается" почему-то реже. К Дмитрию я обращалась "по делу" полтора года назад, и весьма удачно, " стабильно" до сих пор. Спасибо!