Nata361
Вы про аренду или про продажу?
Про покупку.
Давно мечтаю купить На Горском хоть студию. Возможно и на сдачу.
А фига, цены за месяц с 2200 до 2600 ушли...
ИРУСЯ
можно и за 5 выставить если хочется ощутить себя немножко состоятельнее чем ты есть на самом деле))
ИРУСЯ
Давно мечтаю купить На Горском хоть студию.
Да нафига? Давайте вспомним прошлое... Снимайте! У меня как раз в 69-том доме есть!:улыб:
Автоинформатор
Показываю на пальцах. (Особенно тем у кого не так давно был спермотоксикоз).

Состояние квартиры в более чем 7-ми! летнем периоде! По два три раза капиталить уже могут некоторые за такой срок. В этой квартире все заводское за исключением матраса фирмы Аскона (омно редскостное попалось, так как во все других и матрасы в полном порядке).
Собственник данной квартиру тут на форуме с самого начала.

Результат на картинках. Убедительно? Или еще надо 7 лет?
  • Стартанули

• Три года прошло

• Глаза гостя, который уехал сегодня.

ИРУСЯ
Вы просто скучаете по Горскому? Вы жили в 63/1? )
Я думаю, что цены завышены. Сейчас традиционный сезон: ноябрь - декабрь. Наверняка реальные сделки происходят по другим ценам. Возможно к весне ситуация изменится и прикупите что-нибудь подходящее для аренды. )
Nata361
В центре 5500 выставляют, сами перезванивают - 5100 забирай.
FM
Результат на картинках. Убедительно? Или еще надо 7 лет?
Автоинформатор согласен! Он в восхищении!:улыб:
Помещик
Мне кажется, что Автоинформатор в восхищении, потому что у него не было спермотоксикоза :dnknow:

Всем остальным понадобится время, чтобы переварить всю значимость информации :sorry2: :biggrin:
Bloondinka
А что вы скупщикам с первого этажа не отдалите? Или не взяли? Там мего плюсовые условия с их стороны. 80 квартир они уже взяли под субаренду. 80 «недалеких» нашли:улыб:(так обычно принято тут на форуме называть таких людей). Отдали свои новые квартиры чтоб в них нарки да шлюхи жили. Еще и укомплектовали по полной вплоть до кондеров.