FM
Да возможно. Смотря какая проходимость будет :dnknow:
FM
.... поэтому надо было соглашаться на 18 и быть в первых рядах. Потому-что последние будут проситься уже по 16-ть. А первые заскочили еще по 20к.
Вы ТОЧНО видели их предложение? Или со слов «товарища»? Студии в 25кв они предлагали за 650 руб/квадрат. Мою площадь за 630... плюс без права повышения арендной платы на 5 лет, минус 1600-1800 коммуналка. За 20 они берут однешки, а не студии..
Ну просто я темой интересовалась ещё в начале августа, как дом сдали и только только ремонт планировала и их предложения у меня все есть :dnknow:
Bloondinka
Ну мне он подругому это донес. 20к за каждую (и у него точно студии), + ежегодное увеличение на инфляцию и все расходы на период сотрудничества (а он сроком не ограничен) несут они. И замена кранов и прочей мелочи. Я таки ему и сказал, если выдержать что заявили - это шикарно. Я на таких условиях не готов брать такие маленькие «квартиры».
FM
Ну возможно у него это эксклюзивное предложение. У нас в кулуарах народ, кто обращался, вообще про 13-15 за 25кв говорит, что как раз похоже на правду. Но мне высылали то предложение, которое я озвучила выше :dnknow:
Bloondinka
Скорее всего объем набран. Поэтому все последующие хотят по низкой цене. Это логично. Я с этим собственником так и разговаривал, что "не думал ли ты что, сейчас они подомнут весь дом и начнут душить всех по аренде". На что он мне ответил, что именно он так и подумал и поэтому сразу согласился на их на тот момент очень сильное предложение.

Посмотрим. Сообщу через пол года год, как идут у него дела. Так как параллельно я веду его квартиру в другом месте. Меня он нашел уже после того как с ними закантачил.

Так-же не буду исключать что мне мог завысить реальную стоимость по которой забрали у него все. Так как удочку закидывал, что могу ли я забрать на таких-же условиях если что. Я естественно отказался.
FM
Он в какое время вёл переговоры? Я в первой половине августа, когда только только планировала ремонт и получила ключи.
Автоинформатор
Сдам однокомнатную кв в центральном районе. 42м. 6/10 этаж. новый ремонт. есть вся мебель и техника. Ул. Демьяна Бедного 73/1. 7 мин до метро березовая роща пешком. скидка одному проживающему
Маркса-Горский-Студенческая! У кого есть приличный Фигвам - срочно телеграфируйте. Жить планирует один молодой человек. Нормальный. Заселял уже.
Автоинформатор
Господа риелторы, вопрос к вам. А несёт ли хоть какую-то ответственность риелтор в ситуации, когда неадекватный собственник просто выставляет арендатора на улицу, наплевав на условия договора? После двух месяцев проживания.
Pascale
ЖФ реально разруливает такие ситуации, остальные не знаю