Помещик
Дим, это все не актуально уже.
Отмотать 3-4 года назад мои посты и можно увидеть, что будет очередь на посуточную аренду. Чтоб отдать в эти руки. Далеко ходить не надо за примером - ДЖЕТ 2. Те-же самые квартиры. ОЧЕРЕДЬ! Отдать нормальному посуточнику.
По жилью в нормальных домах ситуация примерно такая-же... все больше хотят отдать в руки посуточника и все меньше хотя долгосрочнику под житуху бытовуху.
У меня лично 10 шт уже в разработке (делают специально под мои требования) и еще штук 20-30-ть неподошло, т.к. там развалины после проживания обычных долгосрочников.

Пик темы прогнозирую 2-3 года максимум и потом будет совсем тяжко и по долгросрочке сдать и в посутку. Ценники уйдут в жопу.... и центра тоже касается. Эксклюзив будет чувствовать себя как всегда хорошо. Сейчас готов брать его 60-100к в месяц у кого есть.

UPD сейчас даже мало мальски понимающий в /п.5/ на УСА и прочем уже старается отдать в субаренду. Что говорить о центре?
Помогаем мне идти до 50 шт... пиво всем в чат в силе :бебе:
FM
А это не Ваша контора на первом этаже в Джете2 собирает апартаменты в аренду?
Люди купили метры в Джете под воздействием рекламы и странных веществ , не очень понимая, что с ними делать дальше... А 48 рублей с метра капают и капают за квартплату ежемесячно и ещё ремонт и ипотеки...
wiza
Не моя, я про них говорил уже... там Эдуард. Реально сильную тему двигает. Я так не смог бы.
Очень круто. Он им идеальные условия давал (может и дает), такие что я никогда бы не дал и покрутил бы у виска (если кто попросил бы)....

У меня все попроще :))) По 20-25 супер однокомнатные готов брать от 35 метров, а Эдик за 20-22 берет клетухи по 20-25 метров... вот и почувствуй разницу.
FM
И ещё с ремонтом помогает...
Очень круто взялся за Джет!
Многие, кто хотел сам заезжать, теперь уже думают о поднайме у Эдуарда.
Место для постоянного жилья "не айс", а вот аренда с казённым сервисом
и "всё в одном" на ограниченном пространстве - это идея.

В другой ветке здесь же двигает один товарищ ту же идею с Инскими холмами.
Но нужен хороший старт (в деньгах) и единоначалие, а там вариант с объединением
нескольких (десятков/сотен) собственников под руководством товарища для поднайма
и без особых денег на старте...
Нужно заселить девушку(продал квартиру которую она снимала).. Окрестности пл.Калинина. Платежеспособная.Аккуратная. Заезд через неделю.

И на Родниках нужно фатерку...

Давайте уже работать чели..:улыб:
Помещик
пусть домой едет, переодевается в чистое и ждет конца света
Alippa
пусть домой едет, переодевается в чистое и ждет конца света
:ха-ха!: Уже уехала.. На неделю.. Перед отьездом обрадовал ее,что пора узелок нанизывать на палку..
Alippa
пусть домой едет, переодевается в чистое и ждет конца света
Вот как это? Похоже не морковкой Вы там занимаетесь. Прикопан у Вас там Мошковский коллайдЕр. Разогнали Вы свою мыслишку до несусветной скорости. И сшибла она с ног деваху мою.. Мол мамка сказала мне,чтобы я,подобравши подол мчалась в родные Алтайские дали.. АгроСектор подымать..:улыб:

Пы. Сы.. На гравицаппу Вашу не претендую.. А случайно в чуланчике Мошковском не завалялся чудесный инструмент? Чтобы я клиентов вел в одни фатеры.. А кошек..К WIZе!! :ха-ха!: