Этим плевать, они даже свои фото не дают защитить.
Скринить объявление и обращение в УФАС со ссылками, можно электронно составить.
Читал по подобному случаю Юр лицо на 100тр оштрафовали.
Причем и цену они могут назначать другую, например НИЖЕ, чем вы. Так что звонить по объявлению сначала будут именно им))) А потом АН будет требовать дисконт у вас, да еше проценты за "работу".
Мы это проходили.
Если АН крупное, то можете смело позвонить и потребовать убрать объявление или скорректировать в нем цену.
В нашем случае послушались.
Что делать, если кроме меня продажу моей квартиры рекламирует еще кто-то без моего согласия? Причем не только мои фотки, но и вся текстовка под копирку. Об этом меня проинформировали потенциальные клиенты, они во всяких подозрениях из-за этого, теряю клиентов, платя вам такие деньги ежемесячно.
Вы говорите о размещениях дублей на нашем сайте, или на других подобных площадках? В первом случае с этой проблемой нужно обратиться к службе модерации, мы снимем с публикации объявления у других АН, при обращении собственника с документами.
Если о втором - к сожалению, это специфика рынка и в подобных случаях ответственность несет нарушитель, мы никому не продаем нашу базу. Вы можете связаться с площадками, где вы нашли размещенные без вашего ведома объявления. Защитить свои фото пользователь может надписью "собственник" или именем, если эта информация соответствует контактным данным.

По просьбе автора
Alex80
А потом АН будет требовать дисконт у вас, да еше проценты за "работу".
В их терминологии "за услуги". :biggrin:
З.Ы. "Мы тебя обманули, это стоит денег - поэтому плати", логика такая.
Мы это проходили.
У нас это все проходят, место видимо такое.
Tarz
"Мы тебя обманули, это стоит денег - поэтому плати", логика такая.
:agree:
Tarz
"Мы тебя обманули, это стоит денег - поэтому плати", логика такая.
Негосударственные пенсионные фонды ещё раз попользовали своих клиентов. Мало того, что половина из них с дозволения ЦБ украли накопления на сотни миллиардов, так ещё и фонды в этом году вновь вдули пенсионерам под хвост. Из-за выведенных активов пенсионеров резко снизилась результативность НПФ — средневзвешенная доходность по обязательному пенсионному страхованию впервые в истории накопительной системы упала ниже нуля. Но каяться за воровство НПФ не стали, а наоборот повысили себе вознаграждение за эти труды.

Лоббисты НПФ провели через Госдуму закон, что даже с убытков пенсионеры будут платить им.
В результате к убыткам, которые по ряду фондов превышает 10% за прошлый год (это прямое воровство), ещё и вычитается почти 1% (менеджмент фи). Этот процент идёт на большие зарплаты сотрудникам и ворам НПФ. Эта ежегодная плата обернулись убытками пенсионеров еще на 6,3 млрд рублей.
Абсолютным издевательством выглядит на этом фоне ответ Центробанка газете Коммерсант. @banksta
Alippa
Прочитал, занятно.
З.Ы. Я как бы не отрицаю, что эта логика многих жуликов кормит.
Прочитал, занятно.
А я уже не читаю. Чтобы лишний раз не расстраиваться.
Показать спойлер
Показать спойлер
Alippa
...а не фиг бегать по НПФ. Я сама в своё время отбилась ( ну так, чисто приколоться хотелось -сколько там государство мне приговорит), из из офиса несколько раз народ провожала, лезший посеять" доброе и вечное". Кста, однажды на показе квартиры митинг разогнала,который пара бойких благодетелей собрала прямо на лестничной клетке -дома старой постройки, площадки большие и контингент соответствующий. Не то чтобы пожалела, но выводы сделала : у юноши , который стоял рядом с папочкой и поддакивал, после того как активно замахал руками из-под ветровочки такие наколочки на свет вылезли -никакой дополнительной информации уже не нужно было о "сотрудниках" НПФ.
Солярис
Сталкивался я с этими молодыми людьми и пытался предостеречь старших по дому, которые радостно повизгивая и виляя всеми выступающими выпуклостями перед красавцем с мутными корочками, разглашали персональные данные жильцов причем совершенно бескорыстно. Но тщетно. Понятно интересовали их только лица, родившиеся после 1968, так что старики были в безопасности и я плюнул и прекратил волонтерство