NI_RU
Из важных новых изменений:

1) Теперь на всех платформах сервиса есть функционал для сбора обратной связи после звонка. В обратной связи клиенты рассказывают нам подтвердилась информация в объявлении или нет.
2) Клиенты могут скачать агрегированную статистику по объявлениям из личного кабинета. В отчет попадают объявления, бывшие активными за последние 30 дней. Отчет приходит на почту в течение 5 минут. В отчете вся эффективность: просмотры, открытия контактов и созданные чаты.
3) Клиенты смогут увидеть, сколько просмотров было у их объявлений всего и за сегодня. Это нужно, чтобы быстро оценивать эффективность площадки.
4) Усилили проверку объявлений в рубрике Аренда: все объявления, добавленные с формы добавления, теперь проверяются перед публикацией.
NI_RU
А я вот про Н1 ниче не могу сказать путнего! Фатеры почему то только дорогие сдаются ..

Зато хочу сказать Алексию- АВА :live: :agree:
Помещик
Цены на квартиры устанавливает собственник/агент. Мы отвечаем за функционал и удобство сервиса, и актуальность указанных данных (в т.ч. цены) проверяем : )
NI_RU
C некоторых пор у меня затруднения в пользовании этим обновленным ресурсом N1. Старый сайт работал отлично, все открывалось мгновенно. А этот не просто тормозит, просто стоит "как вкопанный". Откроется и замирает, ни на какие клики не реагирует, ничто не открывается. Уже надоедает ждать, хочется его просто закрыть, но и не закрывается сразу... Обычно я вхожу через Оперу, так у меня настроен компьютер, но и через Гугл пробовала - то же самое. У кого-нибудь есть такая проблема? Или что я делаю не так? Остальные сайты и на НГС, и вообще все- открываются по первому "требованию" без проблем.
Искорка
Искорка, спасибо, что написали. Тормозит конкретная страница, или весь сайт? Как давно началось? Пожалуйста, опишите более подробно в техподдержку на support@n1.ru, мы обязательно протестируем проблему и разберемся, в чём беда. Конечно, такая работа сайта не корректна
Искорка
Браузеры "чистые"? Блокировщик рекламы не включен какой-нибудь?
NI_RU
Тормозит весь сайт. Открывается долго, а потом ни с места, не реагирует на попытки открыть что-либо из "предложенного" на первой странице, или поискать и выбрать для просмотра желаемое. При этом на мониторе "крутится" маленький кружок, я предполагаю, что это загружается, но очень долго, как бы "заело". Сегодня была у детей, у них вход в Интернет через "Мазилу", если я правильно называю. У них все работает с первого клика. А у меня тормозит только этот сайт, и это началось недели 2 назад.
Алексий
К сожалению, не знаю. Я в этих делах вообще не разбираюсь. У нас есть человек, которого иногда вызываем для "техподдержки", он все настраивает, чистит от вирусов и т.п.
Искорка
Ну там много всего подгружается, надо смотреть, что добавить в исключения антивируса/блокировщиков рекламы, 99% что именно там проблема - не даёт тот же антивирус что-нибудь загрузить, проверяет изо всех сил. :biggrin: Только так, чтоб оно грузилось нормально и со всей красотой работало. :biggrin:
p.s. Второй раз сообщение пишу, забыл, что при входе на N1 с Форума НГС по-прежнему выкидывает :tease: - это сотрудникам N1 :biggrin: