house
а нгс.недвижимость совсем пропала?
теперь вместо ее n1 в новом окне?
Нгс.недвижимость не пропала, но в конце года планируем полную интеграцию с N1.RU
Alippa
В смысле? А чего они через свой сайт не нашли?
А пес их знает... Наверное решили отдаться реальному пацану! :ха-ха!:

Тюнинговый такой чувак! Даже на рюХзаке чекуха N1! :yess:
Алексий
Задача в работе. Оптимизаций много, и есть более приоритетные направления - например, качество базы. Поэтому проблема решается параллельно со смежными задачами, а сроки - ориентировочные. Нам самим, конечно, хочется привести продукт к состоянию, когда его будут исключительно хвалить и любить:улыб:
Поэтому если затягиваются сроки решения одной проблемы - решается другая, более критичная
Помещик
Мы никогда не обесценивали работу риелтеров - все зависит от задач человека, который ищет недвижимость. Когда стоит выбор между экономией денег и экономией времени+нервов, многие выбирают второе. И хороший агент в данном случае - обязательная опция.
У нас и в команде поддерживается, если сотрудник умеет грамотно делегировать задачи. Очень здорово, что наши ребята умеют выбирать специалистов:улыб:
NI_RU
в конце года планируем полную интеграцию с N1.RU
:facepalm:

у вас же поисковая система трэшевая совершенно, на НГС.недвижимость гораздо удобнее.

Во истину, лучшее враг хорошего.
180207
Да, мы сейчас собираем обратную связь от агентов и видим много созвучных с вашим мнений. Будем адаптировать портал, чтобы поиск для профессионалов был удобным и функциональным
NI_RU
Очень здорово, что наши ребята умеют выбирать специалистов:улыб:
Прогиб засчитан.. Но денег пока не дам..Мы вагонами в рекламу не вкладываемся..Мы так..На семечках..
NI_RU
еще заметила, что в аренде когда выбираешь два пункта - студии и однокомнатные - 2 кнопочки нажимаешь, то вариантов мало, снимаешь выделение со студии, появляется куча вариантов 1к. Неправильно фильтр работает.

удивительно, н1 уже куча лет, а такие простые вещи никто не заметил, тестеры получаются тестируют только новые фичи, а сам продукт - пользователи, которым неохота жаловаться.
Natus
Спасибо за замечание, разберемся!
NI_RU
мы сейчас собираем обратную связь от агентов и видим много созвучных с вашим мнений.
Чтобы не быть голословной, решила привести визуализацию своих претензий по поиску квартир на вашем портале.
Искала я квартиры в трёх объектах, их которых два являются строящимися (раздел Новостройки) и один - вторичка.
Итак результат:
Объект 1. Декабристов, 117

Н1

НГС

Объект 2. Краузе, 14 стр. (м/р Приозёрный 2)

Н1

НГС

Объект 3. Чукотская, 1

Н1

НГС


Как говорится, почувствуйте разницу :facepalm:

Если бы я не знала, что с НГС 100% дубль на Н1, и не попробовала разные параметры поиска задавать, я бы не нашла искомое :tantrum:
180207
Так что на мой взгляд, прежде чем полностью интегрировать НГС в Н1, проведите 100%ый опрос рекламодателей, которые оплачивают этот банкет и выясните, какой процент готов размещать свои платные объявления на вашем недоработанном сервисе.
180207
Так-то надо свою невнимательность винить ) Если кликнуть по адресу, выясняется, что там 2 пункта: Новосибирск и Декабристов 117, Новосибирск. Убираем Новосибирск, и, о чудо, получаем объявления только по адресу Декабристов 117 :злорадство:
Рустам80
а Декабристов 117 - это не Новосибирск?
180207
Теперь, опять же внимательно, перечитайте мое сообщение.
Рустам80
повторюсь, методом проб и ошибок искомое обнаруживается, но одну квартиру я нашла только потому, что знала,
что её наш контрагент продаёт.
180207
:biggrin: а я даже смотреть не буду
там же по-прежнему с форума выкидывает, когда на недвижку заходишь? :dnknow:
ну и предложение "убираем Новосибирск" мне не нравится от Рустам80 - оно каких-то дополнительных странных действий требует от пользователя, хотя всё должно интуитивно естественно понятно натыкиваться без дополнительных танцев с бубнами.
Алексий
Полностью согласен про "танцы с бубнами" на N1 и про вышибание с форума. Поиск/фильтр неудобный, неадекватно показывающий результаты, тяжёлый для компа, грузится куча лишней информации, зато усердно предлагаются "альтернативы" совершенно не соответствующие указанным в фильтре. Все дороги должны вести в Рим (к искомому объявлению/-ям) а не закавыристые тропки, с убиранием Новосибирска из фильтра, чтобы только тогда найти в Новосибирске дом по ул. Декабристов. Что уж говорить, недавно сам разместил объявление и сам же его не сразу нашёл по фильтрам - только с нескольких разнозаданных попыток, ибо знал, что оно должно быть, т.к. деньги списали.
NI_RU
Спасибо, 180207, за такую подробную обратную связь. Нам важно, чтобы впечатления от сервиса были противоположные. Передали информацию команде, будем работать на логикой и исправлять!
NI_RU
Вставлю 5 копеек, а точнее своё «спасибо». Недавно в Нск, нашли классную квартиру именно через N1. Минусы как и у всех недвижимых баз очевидны, но куда деваться. В общем, ребят, примите позитивчик в свой адрес
NI_RU
По аренде для частников , осталось одно бесплатное объявление или нет?
180207
Разобрали вашу ситуацию с командой. Т.к. в дополнение к адресу вы поставили в фильтрах г. Новосибирск, поиск сформировался по двум выбранным критериям. Для того, чтобы отфильтровать базу для конкретного адреса, достаточно ввести его в поле поиска, без уточнения города, т.к. сервис подстраивается под Новосибирск автоматически.
Мы работаем над тем, чтобы логика поиска была прозрачна для пользователя. Поэтому благодарим вас за полезную обратную связь!
andrei4444
Есть в рубриках Гаражи, Дачи и Земля. В квартирах - нет
Cravtsev
Спасибо! Очень приятно читать положительный комментарий : )
NI_RU
Сходил таки посмотрел :biggrin: а ничего так, мне понравилось :live:
Но авторизовываться на форуме пришлось заново :1:
NI_RU
Не думали сделать выбор берега, мне например левый не интересен, но при заданных параметрах кв. он вылазит (