Nata361
Также вы можете обвести интересующий вас район (или несколько домов) на карте:
NI_RU
Насколько я помню, Вы сами просили информацию от пользователей для создания удобного сайта. Жаль, что такой сортировки не будет.
Nata361
Коллеги, добрый день!
Меня зовут Илья, я ведущий менеджер продукта N1.
Нам действительно очень важно ваше мнение о продукте и мы сейчас готовим множество улучшений сервиса.

Если вы желаете поучаствовать в исследованиях, посмотреть, как будет выглядеть новый продукт прошу заполнить небольшую форму.

После рассмотрения заявки мы свяжемся с вами и отправим ссылку на прототипы.

Сортировка по названию будет.
NI_RU
Ilya_Z-москвич - ваш? :спок:
Сообщите, пожалуйста, администраторам форума НГС об этом, а если не ваш, то мы его не больно забаним. :banned: :злорадство: :biggrin:
Вытаскивать его из спам-фильтра со ссылкой на docs.google.com/forms естественно, я не буду, но, вероятно, это тоже КОМАНДА N1, КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЛОГИН :biggrin:
вы не в вакууме
общайтесь
страусы :biggrin:
Алексий
Это наш менеджер продукта, который хотел собрать респондентов для интервью и рассказать, какие изменения в ближайшее время ждут наш проект.
Nata361
Сортировка по адресу на данный момент в разработке и скоро ей можно будет пользоваться, прикладываем скриншот:
NI_RU
:biggrin: ну раз ваш, тогда вытащил
можно всё же сделать одно изменение - починить паспорт?
ненавижу загружать второй браузер, но для обсуждения тем тут, чтоб не перелогиниваться, так и приходится ходить на N1 через альтернативный
NYF
Вы же ничего не понимаете в написании софта, почему пытаетесь учить команду N1 какой продукт им делать и предлагать рынку, они же не учат вас продавать недвижимость! Не нравится, просто проходите мимо и пользуетесь "базами агенств"
Вообще это проблема современного мира, что преобладающее большинство продуктов и услуг это прежде всего мишура и красивая обёртка, удобство пользования и выполнение функций которые желают клиенты по остаточному принципу
Вы, видимо, не догоняете смысл коммерческого ресурса, а именно то, что "учение" какой продукт нужен - полезно для удержания рекламодателей. Это же не сайт Госуслуги, где всем до лампочки нравится или не нравится, т.к. пользователи им не платят. НГС=Н1 зарабатывает на пользователях и если не смогут предложить нужный продукт, с адекватной ценовой политикой, то вылетят в трубу (как ранее уже случилось со "Справочником по недвижимости" , экс чемпионом по рекламной востребованности) . Мне, как и другим, предложили обсудить тему конечного продукта, сайта недвижимости НГС/Н1, что мы и делаем, притом безвоздмездно, то есть даром (с) Сова. И таки да - я уже давно прохожу мимо данного ресурса. Пару месяцев назад ещё раз попробовал, после длительного перерыва, и снова решил мимо проходить, из-за неадекватного соотношения цена/эффективность + добавились неудобства Н1. Здесь пишу больше по привычке к данному форуму, так что успокойтесь, я без Вас разберусь что и где писать.
---------
Не нравится написанное - проходите мимо (по мотивам "перлов" от NYF)
Realtor
Мил человек, форум свободный ресурс, хочу прохожу мимо, хочу комментирую. Мой пост имел целью донести до вас мысль, что не нужно считать свое мнение и привычку к функционалу единственно правильными. Да N1 имеет недостатки, но сдается мне что если даже все риэлторы Новосибирска откажутся от его использования ( кстати, а куда они пойдут? ), то N1 это переживет. Поэтому больше уважения к тем кто развивает этот продукт.
NYF
Любезный, у большинства участников (у меня точно) нет претензий на истину в последней инстанции. Про возможность пройти мимо - Вы начали, я лишь провёл аналогию такой же возможности для Вас или для представителей Н1. Каждый высказывает личное мнение, по просьбе "топик-стартера" , ну а то что личные мнения пока больше негативные к Н1, чем хвалебные - такая вот селяви и продукт.
Касаемо "куда пойдут" : тынц
Realtor
..товарисч даже не догадывается, что "БОЛЬШИНСТВО" риелторов Нс-ка в принципе никогда не заходит на n1.)))
Realtor
Для нас действительно важно, чтобы продукт был полезен и удобен в использовании всем нашим клиентам, вне зависимости от того, являются они профессионалами рынка, или нет. Выше наш сотрудник Илья дал ссылку на опросник: всех, кто желает поучаствовать в исследованиях и посмотреть, как будет выглядеть новый продукт, просим заполнить небольшую форму.
NI_RU
:facepalm: почему опрос только для сотрудников АН?
180207
Опрос для частных риелторов в том числе. Потому-что на данный момент мы над этим работаем - адаптируем продукт для профессионалов рынка, т.к именно они отмечают, что N1 уступает НГС.недвижимости по ряду параметров. С этим и работаем.
NI_RU
я не риелтор. N1 категорически неудобен. пока будет работать НГС.Недвижимость - буду пользоваться им. закроете - пойду осваивать альтернативные площадки, после посещения которых не выкидывает с форума:улыб:
NI_RU
адаптируем продукт для профессионалов рынка
- АН
- частные риэлторы
- застройщики ( в лице ОП)
- подрядчики ( в лице ОП)
180207
:dnknow: а вот скажи мне, как профессионал рынка, разве важны все эти примочки, которые ваяют N1, в условиях, когда скорее важна выгрузка всех данных в свой локальный программный продукт, и всё, что нужно - это совместимость и актуальность? или я ошибаюсь?
elvalia
осваивать альтернативные площадки, после посещения которых не выкидывает с форума
:agree: может, после этого они осознают приоритетность и важность задачи, подружить паспорт сети городских порталов в рамках форум НГС + N1
Замечу, что после посещения мной форумов 74 и е1 - разлогина не происходит, при этом на тех площадках я оказываюсь автоматом в авторизованном режиме :спок:
похоже, если до нового года не исправят, придётся Шкулёву писать :biggrin: способ найти респондента и донести до главаря инфу я найду :спок:
NI_RU
Я эту форму ещё в спам-фильтре заполнил :biggrin:
Я не профессионал рынка, но несколько раз в год у меня возникает потребность воспользоваться сайтом типа realty.ngs.ru
Можно ли в проект N1 забрать оттуда лучшее, и не привносить худшего? :dnknow: :biggrin:
Опрос от Ильи - ни о чём, вот об этом я заявляю профессионально, как старый муркетолог. :biggrin:
NI_RU
Не нужно регистрироваться
Ваш профиль НГС.Недвижимость уже перенесен на N1.RU

:biggrin: сделайте ещё, чтоб разлогина не было, и тогда у вас всё будет хорошо
возможно :biggrin: непременно

а вообще мне нравится ваша работа :bad:
вместо того, чтоб сделать, чтоб с форума не выкидывало при посещении N1
вы сделали, чтоб и при посещении realty.ngs.ru выкидывало
БРАВО! :appl:
Алексий
разве важны все эти примочки, которые ваяют N1
:biggrin: нет

надо просто провести опрос 100% рекламодателей (не считая физиков). Если 80% покупателей площадей согласны юзать новый продукт в прежних и более высоких ценовых условиях, то всё ок :live:

если нет - юзаем в паре НГС - Н1, дорабатываем продукт :biggrin:
180207
ну а теперь просто скажи, важна БАЗА, а не интерфейс? :biggrin:

программисты N1 - вы уволены :ха-ха!:
Алексий
тебя туда на работу взяли? :biggrin:
NI_RU
Мы вносим изменения именно на основании опросов наших клиентов. Не ради развлечения, а потому-что этого действительно хотят клиенты:улыб:Понимаем, что все жалобы учесть невозможно, но стараемся максимально проработать продукт. И только после этого будет возможен полный переход с НГС.недвижимость на N1.RU.

Всех, кому интересно, как будет выглядеть N1.RU после изменений, просим заполнить форму :agree:
NI_RU
Заполнили.
Паспорт сделайте.
Приоритет - важные, срочные.
180207
:biggrin: не, под них у меня готовой команды нет
а этих-то разгонять придётся :biggrin:
NI_RU
со вчера снова существует НГС-недвижимость, без обязательного заплыва в Н1 :knix:
180207
:ха-ха!: зато сегодня САС жжот
Е1 - новостройки Новосибирска
а Херст со Шкулёвым и не знают :ха-ха!:
Алексий
так это поди не САС, а АН, которые с ними работают :dnknow:
180207
:biggrin: ну лого-то САСа


Показать спойлер
Whois Record for 01E.ru
How does this work?
Domain Profile
Registrant Private Person
Registrar REGRU-RU
IANA ID: —
URL: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
Whois Server: —
Registrar Status REGISTERED,
Dates 4,680 days old
Created on 2007-01-14
Expires on 2020-01-14


Name Servers NS5.1GT.RU. (has 200 domains)
NS6.1GT.RU. (has 200 domains)


Tech Contact —
IP Address 92.222.155.221 - 56 other sites hosted on this server


IP Location France - Hauts-de-france - Roubaix - Ovh Sas
ASN France AS16276 OVH, FR (registered Feb 15, 2001)
Hosting History 4 changes on 2 unique name servers over 5 years

Website
Website Title Недвижимость в Новосибирске: продажа квартир в ипотеку в новостройках, вторичная недвижимость - Ипотечный Эксперт Е1

Server Type nginx/1.10.2
Response Code 200
Whois Record ( last updated on 2019-11-07 )
Показать спойлер
180207
:ха-ха!: уже не САСа

на вопрос

а Херст со Шкулёвым что думают о вашем сайте? )))

- не отвечают
Алексий
Все права защищены © 2018 :ха-ха!:
NI_RU
считайте меня дятлом :biggrin:
Алексий
Алексей, со стороны данного агентства нет нарушений авторских прав. От лого портала E1, например, он отличается прилично. А наш, кстати, поменялся:улыб:
NI_RU
:biggrin: ну ладно, отличается так отличается
ох уж эти ребрендинги :facepalm:
NI_RU
...вообще, это называется плюнуть в лицо холдингу Hearst&Shkulev и выйти сухими из воды :biggrin:
красавцы, чо
Спору нет, что логотипы отличаются :agree: Но сам по себе факт... :facepalm:
Вы же понимаете, что когда они методично показывают текст
Е1 — новостройки Новосибирска
"Е1" - ваш помощник при покупке квартиры.
Поможем оформить ипотеку даже в сложных случаях. Расскажем о спецпредложениях от банков. И все это - бесплатно для вас.

- тот, кто идёт к ним, может уже и не зайти на
Недвижимость в Новосибирске N1.RU
Поиск недвижимости с удовольствием!

???
В ВК, кстати, лого у вас старый.:улыб:
NI_RU
Можно как то отсеить квартиры-студии в меню?
Нашёл в типе квартиры, но там можно только выбрать, добавьте туда пункт "не студия" или кроме студий
andrei4444
Простите, не увидели вовремя ваш вопрос. Вы можете задать количество комнат, при этом не выбирая студию. Пример на скриншоте
NI_RU
Да но есть 2-х комнатные студии, 3-х комн студии и тд.
Я бы эти варианты тоже хотел исключить.
А не только 20-ти +/- метровые конурки
NI_RU
Напоминаем, что разработали опрос для тех, кому интересно, какие изменения ждут продукт: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdIB0j0C23YtGip5GPJTFHHmUeX6vrPzTudwiypcYJYmd9gGA/viewform. Будем рады обратной связи от вас! Сейчас из важных перемен: перенесли развернутый поиск на главную. На следующей неделе презентуем обновлённый профпоиск.
andrei4444
Можно как то отсеить квартиры-студии в меню?
Нашёл в типе квартиры, но там можно только выбрать, добавьте туда пункт "не студия" или кроме студий
да, это было бы полезно
причём желательно сделать обязательным для заполнения пунктом при публикации варианта квартиры
NI_RU
Да, со студиями сейчас действительно есть такая проблема. Задача ждет разработки, исправим обязательно!
NI_RU
:злорадство: а долго ли будет продолжаться вот эта проблема?
может, пора поменять "разработчиков" или "менеджмент"? :biggrin:
Алексий
А то что приложение порозовело никого не волнует ? :biggrin:
andrei4444
У нас изменились фирменные цвета. Конечно, это дело вкуса:улыб:Собираем сейчас обратную связь и, возможно, будем немного корректировать
andrei4444
:biggrin: подожди, в следующий раз может и поголубеть! :1:
Алексий
Проблема оказалась больше, чем мы рассчитывали и сильно связана с рядом других. В этом году исправить не можем, к большому сожалению
NI_RU
Рады сообщить вам о важных изменениях в продукте, которые произошли в ноябре :phil:

1) Мы сделали новый профпоиск в табличном виде:
  • Без рекламы справа
  • Много полезной информации сразу, не переходя в карточку
  • Видно, кто продает/сдает объект недвижимости (АН, Риелтор, Собственник)
  • Быстрее, чем просто листинг
  • Есть возможность открыть полноэкранную галерею
  • Видно количество просмотров
  • Видно дату публикации
  • Можно отсортировать по дате публикации, а так же дополнительные сортировки для каждой категории

< п.9 > ссылки прячем под теги.
В представленном размере в 100 пикселей они размером с аватар, в аттаче гораздо лучше смотрятся

2) Добавили расширенную форму поиска сразу на главной странице

3) Усовершенствовали окно смены города: теперь у нас стабильно ищутся все города и населенные пункты, включая маленькие.

4) Добавили новые фильтры сортировки объявлений (там для каждой категории свои)

Спасибо каждому за обратную связь, многое еще впереди!
NI_RU
Всем привет! Добавились сортировки в шапку проф поиска, чуть позже будет добавлена сортировка по названию улиц. Теперь легче можно найти однокомнатную кладовку или недорогой объект недвижимости.
NI_RU
:biggrin: с наступающим новым годом! :superng:
В 2020й год вы входите со старой проблемой, которую, в отличие от многих бесполезных рюшечек, давно пора было бы решить: