krabe
Не связывайтесь ни в коем случае! Я недавно читала про подобную контору. В момент подписания подсовывают договор, в котором в отличие от первоисточника есть штрафы сумасшедшие. Например если Вы захотите просто зайти в квартиру 1 раз в месяц. Повторно зайти - еще штраф. Выставить жильцов или потребовать с них деньги за коммуналку - штрафы. Расторгнуть договор досрочно без штрафа Вы также не имеете права. И еще в договоре пункт предоплата может быть изменен на постоплату, через 30 дней. Как правило, чтобы завлечь собственника, ставят размер аренды выше рынка. Поищите, в инете есть статьи с этой темой.
Может проще сдать обычным людям? )
Nata361
штрафы сумасшедшие. Например если Вы захотите просто зайти в квартиру 1 раз в месяц. Повторно зайти - еще штраф. Выставить жильцов или потребовать с них деньги за коммуналку - штрафы. Расторгнуть договор досрочно без штрафа Вы также не имеете права
полагаю, что штрафы - мера вынужденная
потому что есть адекватные собственники, а есть неадекватные, которые будут по пять раз в сутки ходить проверять арендаторов или будут качать права, выгоняя жильцов
так что не грех и подстраховаться от неадекватов, прописав в договоре ограничения и штрафы

я уверен, уважаемый FM может рассказать много таких историй
adambereg1
меня смутило упоминание о вероятном переводе с предоплаты на постоплату, если это реально так - то штрафняки уже вторичны
adambereg1
Нашла похожую статью, посмотрите, пожалуйста.
Nata361
ну что тут можно сказать - нужно читать то, что подписываешь
так то можно и имущества лишиться, и в пожизненную кабалу встрять, подмахивая документы без осознания последствий
adambereg1
Не могу с Вами не согласиться.
Просто изначально деятельность таких организаций заточена на подписание именно кабального договора с целью извлечения максимальной прибыли. Вероятно, если бы собственник в момент подписания увидел несоответствия, то нашлись бы причины не работать с этим собственником.
Nata361
Спасибо, интересная статья! В телефонном разговоре как раз было упоминание про договор именно на 11 месяцев, значит те самые жулики)
Форумчане и форумчанки!

Поможите! Дивчину гарную нужно пристроить! Знаю давно. Чистоплотная. Но доход не ахти какой. Поэтому нужна приличная общага. Либо комнатенка в приличном состоянии. Не больше червонца. Территориально..В идеале Вокзал Главный.. Но можно и расширить.. Рассмотрим любые предложения..
Помещик
такую лучше взамуж выдать, красавицу-чистюлю))
Автоинформатор
Здравствуйте!
Сдам 2ку 45м2, 9й этаж, м.Покрышкина, Некрасова 84. Есть водонагреватель, кондиционер, теплые полы. В долгосрочную аренду, депозит. /п.3/р+счетчики