adambereg1
Логично, и стоило бы воспользоваться вашим планом при наличии излишка свободного времени и желании показывать/ договариваться со всеми желающими (которых бы было больше). Но в принципе зачем мне это? Тратить время на людей которые соскочат после того как узнают что я не хочу чтобы у них была возможность свалить без штрафа после первого же месяца
Moore
Ну а тогда ваще зачем? У Аллиппы должна быть запасная лопата. Подоприте дверь.. И нехай стоИт..
Помещик
ну так я же не в курсе был как дела обстоят. теперь вот прозреваю )
Автоинформатор
Кстати, если кому интересно, это еще не все "нестандартности", которые я приготовил интересующимся моим объектом) Также в списке запрос показа соцсетей кандидата в первом же телефонном звонке, а также если и этот уровень пройден - то вместе с договором нужно будет подписать передаточный акт, в котором перечислены с марками всё что есть в квартире (всего 38 пунктов), включая роутер и межкомнатные двери.
Точно нет шансов сдать по такой системе в Новосибе?
Moore
Жгите ещё. Что мелочиться с соцсетями, просите сразу пин код от банковской карты :шок:
MaRuHa1976
что за неадекват? какой пин-код? это шутка такая несмешная, или вы и впрямь не видите разницы между запросом публичной страницы в соцсети, и пин-кодом, который только человек знает лично и по сути является доступом к его кошельку?
Moore
Так вы и размещайте объявление в т.ч. соцсетях. Например в ВК есть несколько групп больших, вам там сразу будут напрямую клиенты писать и сможете ознакомиться с их страницами. Требовать я бы не стал, это унизительно будет выглядеть) Если клиент от риэлтора, то после показа квартиры в любом случае они вам паспортные данные будут кидать для заполнения договора, вот и будет возможность в соцсетях поискать.
Я тоже в договоре очень подробную опись имущества делаю и прописываю в каком она состоянии. Предлагаю клиенту сделать видео и фотофиксацию.
Депозит берите 50-60%. Если просят разбить внесение его на пару месяцев, то соглашаюсь.
Тут точно подметили, что щас рынок арендаторов)
krabe
спасибо за советы, возьму на вооружение.
в вк уже распихал сегодня, жду публикации
Moore
которые я приготовил интересующимся моим объектом) Также в списке запрос показа соцсетей кандидата в первом же телефонном звонке
Ну, если у Вас цель общественность удивить (а не банально квартиру в аренду пристроить) то вполне. :live:
то вместе с договором нужно будет подписать передаточный акт, в котором перечислены с марками всё что есть в квартире (всего 38 пунктов), включая роутер и межкомнатные двери.
Актом приема-передачи как раз не удивили, это обычное дело.
Такое бывает нужно собственику, особенно если квартир несколько и имущество между ними мигрирует, крайне полезно записывать что и где находится на текущем договоре (объекте).
Moore
Кстати, если кому интересно, это еще не все "нестандартности", которые я приготовил интересующимся моим объектом) Также в списке запрос показа соцсетей кандидата в первом же телефонном звонк
Рекомендую также добавить проверку на полиграфе. А заселять только после проверки СБ.