Alippa
Посреднику вообще по х кому сдавать , сдаст первому попавшемуся. Ведь он не несёт никакой ответственности , а предоставляет информационные услуги.
Лучше бы продавал, а не играл в "рантье"
Автоинформатор
По вашему "учитывая мой уровень тревожности" мне маклера будет проще найти которому я буду доверять? И который возьмёт на себя финансовые риски восстановления квартиры в случае если заселенный им гражданин все разломает? Смешно)
Такому как Харыбин я бы конечно отдал это дело. Где ж его взять то в нашем городе... Приходится самому
andrei4444
Лучше бы продавал, а не играл в "рантье"
ну продаст он, а с деньгами что будет делать? .)
на счёт в банке положит?
Moore
Ваша тревожность до первой кошки/собаки , разбитого унитаза/зеркала/двери/печки/окна, порванных обоев/штор/труб и недовольных соседей...
Потом полегчает и придёт мысль посчитать выгоду от сдачи в аренду и продажи "убиенных" кирпичей...
adambereg1
Пущай акции условного "Пика" купит или докинит деньжат и реит возьмет. Можно захеджироваться по самое небалуйся. А главное не придется в соц сетях лазить и просыпаться ночью в холодном поту - не вынесли ли плазму из хаты.
adambereg1
Лучше бы продавал, а не играл в "рантье"
-------------
ну продаст он, а с деньгами что будет делать? .)
на счёт в банке положит?
С этим как раз проще. Имеется свежая ипотека как раз в стоимость квартиры которую пытаюсь сдать. Можно загасить и спокойно жить без долгов. Но стоит ли оно того? Ответ не очевиден...
Moore
У Вас хорошая схема уже сложилась, а Вы насмотрелись блогеров-мозгоклюев и портите себе карму их недознаниями :yes:
Moore
Кстати, если кому интересно, это еще не все "нестандартности", которые я приготовил интересующимся моим объектом) Также в списке запрос показа соцсетей кандидата в первом же телефонном звонке, а также если и этот уровень пройден - то вместе с договором нужно будет подписать передаточный акт, в котором перечислены с марками всё что есть в квартире (всего 38 пунктов), включая роутер и межкомнатные двери.
Точно нет шансов сдать по такой системе в Новосибе?
:cray-1: Меня вообще никуда и никогда не пустят, меня ни в одной соцсети нет. .. .
wiza
Серьёзно? Недознания? С чего вы взяли? Аргументировать сможете, по фактам?

Кстати, моя хорошая схема именно благодаря его "недознаниям" и сложилась)
Nata361
Большое количество вариантов попроще к вашим услугам, да и среди хозяев приличных в Новосибирске, как я понял достаточно тех кто готов сыграть в рулетку)