Moore
Слишком намудрили, чем проще условия, тем легче для восприятия... раз все равно контроль с помощью депозита, то проще так и прописать, что если съехали раньше 11 месяцев, то с депозита снимается столько-то процентов, при чем в объявлении всю таблицу процентовки не надо указывать, а уже при личном осмотре или звонке.
mErCiLeSs
да тут и так понятно, что такому собственнику сдать квартиру будет крайне трудно, если вообще возможно. Любой сколько-нибудь адекватный потенциальный арендатор прочитав такое объявление посмеется и промотает/закроет его. А выбирать среди неадекватов по соц-сетям - ну что же, удачи...
mErCiLeSs
ну во-первых 100% за последний месяц это много, сейчас чаще 50%, а во-вторых пусть он 100% даже и подавится, всё равно это в большинстве случаев будет дешевле, чем по его занимательной таблице
mErCiLeSs
хороший совет! спасибо! так и сделаю
Алексий
Я сдаю всегда при 100% залоговой сумме, и поверьте простоев по сдаче нет, хотя многие приходят с риелторами и с "Помещиками" бывает))). А 50% мне даже разбитый телевизор не отобьет. Плюс условие залога, привязанное к сроку, очень помогает сдать на долгий срок, мне тоже не хочется каждый месяц менять квартирантов.
mErCiLeSs
сплюньте три раза
Никто не хочет на Виктора нашего любимого Уса? Правда на короткий срок. Так как на продаже.. Цена зато вкусная..
mErCiLeSs
да не вопрос :agree:
просто тут понимать надо, что в лесенке, прописанной Moore, на сроки 3-8 месяцев проще сказать, что ты на 11 месяцев, и отдать ему 100% депозита за последний месяц :biggrin: вот тут я считал
в этом случае - разбить телевизор - бесценно (с) :biggrin:
Все замерзли? или автозаки всех увезли? :безум: