Помещик
ВОООТ...
...главное чтоб человек был хороший. :ха-ха!: :ха-ха!:
Помещик
Помещик, Вы такое видели?
Цитирую с районного ресурса, адрес -достаточно дорогая новостройка в Академгородке:
Сниму квартиру 1к или 2к любой метражности, либо 1 комнату в любой квартире этого дома; квартира может быть студией, может не студией в ЖК Николаевский парк ул. Николаева 18 (вообще любую в этом ЖК) на длительный период от 1 года либо от 3 лет. Напрямую у владельца, без залога, страхового взноса и оплат услуг риэлтера, цена 20000 руб + дополнительный бартер по договорённости (общая сумма за аренду может достигать до 50000 руб

обязательная сумма:
Цена аренды складывается:
-Наличными Цена: 12000 руб в месяц (с включёнными полностью расходами ЖКХ, в том числе по воде и свету), с пропиской 1-го человека. Возможна оплата безналичным расчётом через Сбербанк, Газпромбанк.
-Бартером Цена: 8000 руб в месяц. Также по желанию арендодателя ему в счёт оплаты бартером будут даваться 4 персональные тренировки в месяц по ОФП и единоборствам (стоим. одной трен-ки от 2000 руб)
Общая оплата: 12000 руб наличными+8000 руб бартер трен-ки=20000 руб

+плюс дополнительный бартер по договорённости (в счёт дальнейшей оплаты следующих месяцев к общей сумме оплаты, месячная сумма за аренду может достигать до 50000 руб)
-бартером (юридические услуги для арендодателя: консультиров. по юр. вопросам, составление заявлений, жалоб, претензий в разные органы)
-бартером (косметический ремонт в сдаваемой квартире для арендодателя: штукатурка стен; шпатлёвка стен; пропитка стен, поклейка обоев; побелка потолков; покраска стен, полов; укладка линолеума; установка напольных плинтусов; навеска гардин; установка новых подрозетников, розеток, выключателей (замена старых); демонтаж старых дверных проёмов, обоев, напольных покрытий, плинтусов; закупка дешёвых строит. материалов; привоз, поднятие материалов в квартиру; вынос строит. мусора из квартиры)

Есть возможность сразу установить счётчики по воде за свой счёт, если не установлены, в счёт оплаты арендной платы, чтобы существенно экономить расход воды. С обязательным проведением интернета если не проведён, за свой счёт (оплата его также в дальнейшем за свой счёт). Обязательная смена замка на свой, установка за свой счёт; после окончания договора аренды возврат вашего замка на место. Обязательное заключение договора аренды от 1 года с прописанием всех паспортных данных заключивших договор. Аренда с соблюдением сохранности имущества и ремонта квартиры владельца, быстрое решение всех спорных ситуаций стоит в приоритете.
После того, как в теме предложили вариант за 30 тр:
предлагается увеличение суммы за аренду до 20100 руб в месяц (для квартиры)+дополнительный бартер по договорённости (общая сумма за аренду может достигать до 50000 руб)
обязательная сумма:
-в денежной сумме поднятие до 12100 руб в месяц
-бартером спортивный: до 8000 руб в месяц (4 персональных тренировок по ОФП в месяц с тренером, стоим одной трен-ки 2000 руб)

+плюс дополнительный бартер по договорённости (в счёт дальнейшей оплаты следующих месяцев к общей сумме оплаты, месячная сумма за аренду может достигать до 50000 руб)
-бартером (юридические услуги для арендодателя: консультиров. по юр. вопросам, составление заявлений, жалоб, претензий в разные органы)
-бартером (косметический ремонт в сдаваемой квартире для арендодателя: штукатурка стен; шпатлёвка стен; пропитка стен, поклейка обоев; побелка потолков; покраска стен, полов; укладка линолеума; установка напольных плинтусов; навеска гардин; установка новых подрозетников, розеток, выключателей (замена старых); демонтаж старых дверных проёмов, обоев, напольных покрытий, плинтусов; закупка дешёвых строит. материалов; привоз, поднятие материалов в квартиру; вынос строит. мусора из квартиры)
Спортсмен, с юридическим уклоном, с регистрацией и заменой замка...
Сразу вспомнила про себя в детском садике...
Одна девочка припёрла стащенное у мамы золотое кольцо с рубином. У меня были на руке пластмассовые часики за 15 копеек - клеёнчатый ремешок и крутящаяся шестерёнка с стрелочками.
К обеду я убедила девочку, что ей очень нужны часики, и я ей отдам за колечко. В сончас мне удалось его не потерять, и я даже донесла его до дома в кармашке (соображала, что родителям показывать не стоит), но вот на ночь я его надела... и потеряла. Правда, как потом выяснилось - в пододеяльнике - при смене белья через пару дней оно выпало. К тому времени уже все были в курсе пропажи и мены. Родители колечко вернули. Но вот мой "успех" мне запомнился.
Как Вы думаете - убедит человек арендодателя?
Галинка
помню в недавнем прошлом была реклама на газетный разворот, в которой волшебница обещала БЕСПЛАТНО исполнить три заветных желания в обмен на личные данные или выслать амулет, что решит все проблемы тех поверит в эту пургу. Думаю людям из подобного списка буратинок можно втюхать всё что угодно
Галинка
Как Вы думаете - убедит человек арендодателя?
//
Галинка
Как Вы думаете - убедит человек арендодателя?
уверен, нет
дело даже не в цене и не в бартере - выгодность предложения тут на последнем месте
дело в замудрённости предложения, которое выдаёт в потенциальном арендаторе некие психологические странности, которые в результате могут вылиться в глобальные проблемы


так же как пару месяцев назад тут один арендодатель выкатывал список требований для арендаторов и удивлялся "а чего же звонков нет?"
потому и нет
adambereg1
дело в замудрённости предложения
где же тут замудренность? Сразу кровь из глаз. Парень или кто оно там, кричит, что больше 12100 рублей не заплатит даже за дворец. Причем с безлимитным потреблением расходников)) Странно что секс не входит в ассортимент услуг под бартер, видимо новичок еще
adambereg1
так же как пару месяцев назад тут один арендодатель выкатывал
потому и нет
Тоже хотел об этом упомянуть.. Два пара в сапоге была бы..:улыб:
Несчастные Первомайцы.. С работы домой.. :cray-1:
Помещик
А паровоз поджимает , что бы не сбежали с проторенных "путей"? :злорадство:
Помещик
А почему несчастные?
Первомайцы гораздо счастливее других, которые проживают в аналогичных спальных районах, и добираются на работу на ОТ, как раз по причине присутствия электричек как общественного транспорта.
Вот на днях я ощутила разницу, когда вместо 20 мин (на электричке) ехала на работу полтора часа (в маршрутке). Печалька...