Санянск
продаю как раз студийку в стрижах, возможно сразу с арендатором)
wiza
Третья волна "шагает" по Европам.
У меня тройка собственников из за этого не могут приехать и оформить продажи своих фатер.. Вслдствии этого и я с хлеба на воду перебиваюсь!

adambereg1
да, теперь до августа-сентября
или в мае будет движение?
В Мае сначала начнут в разные стороны разбегаться мужья да жены..

Затем Огни Большого Города поманят селюков, продавших последнюю "девятку на прямотоке" ради мечты..

Потом небо потемнеет от "грачей"..

Ну и эпилогом.. Пока еще не цАлованные студентки.. И шарахающиеся от трамваев парубки с Читы и Лесосибирска.. Образно канеш.
Помещик
Вы бы эту тройку собственников доверенностью "охомутали" и уже денежные знаки перешли бы границы без лишних пандемий...
wiza
и уже денежные знаки перешли бы границы без лишних пандемий...
Там шиПко много нулей. Я лучше пешком постою. Еще в аренде я могу себе позволить некие "шалости".Но там и нули другие. Да у них тут и родня имеется если что.. Хотят сами.. Ностальжи по Батькивщине!

:appl: Приютите кто нибудь Гарну дивчину... С не менее гарным кошаком.. Жаль фотку удалил.. У него на пальцах антиWIZ напялен.. Сама дивчина скромна.. Бровьми союзна.. Мало того..Еще и платит вовремя! Фатеру нужно по метрЕ Правый Брег!
Аккуратнее господа.! Одоевского 1\7 студия. За семь рябчиков. Мошенник пересдает не свою фатеру!
Вчерась занесла меня нелегкая.. Светлый.. Ну и бедлам же там.. Дворники забили на все.. Вода по колено.. В подьездах каныгой ..Как бы помягше.. Попахивает.. :шок:
Помещик
А Светлый это где на глобусе НСО?

...а кто-нибудь виде карту всех жм НСО и Нска в интернет-открытом доступе
wiza
А Светлый это где на глобусе НСО?
МочиШШа..Локти.. В той степи..
Светлый.. Ну и бедлам же там.. Дворники забили на все.. Вода по колено..
Далече же вас за этими прелестями мотало. Вэлком к нам в Дзержинский район, у нас такого тоже на каждом углу.
Так что разруха не от глобуса зависит.
Так я бы с радостиею.. Но сегодня манили рублем Светлый..Да под сумерки Горский ишо выплыл!:улыб:
Помещик
:appl: Приютите кто нибудь Гарну дивчину... С не менее гарным кошаком.. Жаль фотку удалил.. У него на пальцах антиWIZ напялен.. Сама дивчина скромна.. Бровьми союзна.. Мало того..Еще и платит вовремя! Фатеру нужно по метрЕ Правый Брег!
Все еще актуально! :appl:
Помещик
:biggrin: они Цветущие, как Плющиха
Автоинформатор
А есть кто живой кроме Помещика?
Автоинформатор
/п.5/ темп развития ветки пошел! 1 тема в год! 21 часть была год назад..... хорошо прогрессирует форум. :appl:

Как дошли то до такого? Мож тереть где-то поменьше надо было? (к примеру).
FM
Ничё тут особо не тёрли.
Посещаемость всего форума снизилась, и этим уже даже администрация озаботилась (знаю точно).
Возможно, я здесь ещё потому, что в браузере стоит AB, зашла как-то с тлф - надо было прочитать, так в шоке была - не то, чтобы сверху или сбоку чего баннерное - в центра страницы темы между сообщениями какая-то реклама в режиме со звуком. Тогда так и не прочитала - выскочила, у меня лимит трафика на сутки в сотовом тарифе- вот его на рекламу-то спускать.
В телефоне стоит блокировка рекламы. Без нее НГС абсолютно невозможно читать, это да.
Помещик
:appl: Приютите кто нибудь Гарну дивчину... Сама дивчина скромна.. Бровьми союзна..
еще не цАлованная? :biggrin:
Ибн-Хатаб
еще не цАлованная? :biggrin:
Перед показами не дегустирую.. :dnknow:

Ну шо? Неделя началась! Давайте уже сдавать\снимать\продавать\покупать! Или эту весну надо еще перезимовать? :cray-1:
Помещик
послезавтра освобождается 1к в Созвездии рядом с Сибирским моллом
20 этаж, вся мебель и бытовая
adambereg1
В какие края решили сбежать с созвездия?
FM
/п.5/ темп развития ветки пошел! 1 тема в год! 21 часть была год назад..... хорошо прогрессирует форум. :appl:

Как дошли то до такого? Мож тереть где-то поменьше надо было? (к примеру).
за 10 лет на нгс слова кончились

Это вы, Роман,ихдето ходите по полгода, по году, а мы тута, читаем Дмитрия и улыбаемся, молча...
Остались еще состоятельные люди после Ковидыча?

Фатера на Хрунзе 49!

Девственная!! Собственник-Небо не видело лучше и адекватнее!

Полный комплект..

1.Приличная стоимость.

2.Депозит писят процентив..

3. и моя получка..
Автоинформатор
Сдается 3-х комнатная студия у метро "Речной вокзал". От собственника. Новый дом. Цена по рынку. Депозит. Только длительно. Только аккуратным и порядочным людям.
rada77
Новый дом. Цена по рынку. Депозит.
Пахнет реальной ценой!:улыб:
Однеху! Речной! В течении десяти дней заехать! Для мужчинки...
Сдаю
1к на Ленина, 81 (ЖК "Грани")
42квм, 3 этаж
вся мебель и бытовая техника
огромный застеклённый балкон
а потом спрашивают - почему звонков нет!
.)


Авито:
"Прочитайте внимательно и если вас все устраивает , тогда звоните!Меньше 1 года не сдам!!!!!!!Собственник!Заезд возможен с 18 июня(сейчас можно только посмотреть)!Строго без посредников и АН(могу послать)!ЖК Римский квартал(бизнес-класс)!Очень удобная локация метро Октябрьская!Рядом есть всё!Закрытый охраняемый двор!Качественный евроремонт!Полностью с мебелью и техникой(на фото еще не всё)!Есть всё(TВ,интернет, кондиционер,вся мебель и бытовая техника,посуда,постельное)!Заезжай и живи!!Договор обязателен!Сдача на длительный срок(минимум 1 год)!Депозит 35 т.р.!Если живете меньше срока договора депозит не возвращается!Порядочным и платежеспособным людям!Без животных и детей!!!!!!!!Агентствам и посредникам строгая просьба не беспокоить!"

adambereg1
...нормально, зато диагноз можно ставить сразу "по удалёнке", забор из восклицательных знаков - объективный симптом; Довлатов оченно был прав.
adambereg1
какая-то загадочная уверенность в том, что если озвучить все свои хотелки в объяве, то все обязательно сбудется)) Если тебе так дорога твоя хата, то не надо передавать её в чужие руки или уж тогда бери предоплату сразу за год вперед с тремя депозитами и спи спокойно))
Компания "Пик-Аренда", кто-нибудь пользовался? Предлагают хорошие условия для хозяина квартиры, интересует наличие подвоха. Заранее спасибо.
Innacomnsk
Если прочитать отзывы о них на 2гис, впечатление создаётся не очень
adambereg1
:rofl::rofl::rofl:

шедеврально :live:

мне недавно в продажах попалось +/- такое же объявление собственника :biggrin:
Приветствую всех!
Есть двухкомнатная квартира на правом берегу, минут 10-15 пешком до метро. Панельная пятиэтажка.
Сейчас там делается косметический ремонт (потолок, обои, линолеум). Ничего в ней нет. То что было - это хлам, пойдет в мусор.
Реально такое сдать?
Или может стоит чего докупить?
Эл.печь, холодильник, стиралку?
Наверное, лучше когда есть все и мебель, и занавески. Но такого я сейчас точно не потяну. Ну разве что бу с авито. Но стоит ли оно того?

В общем, подскажите, знающие люди, каковы перспективы сдать двушку без мебели и бытовой техники. И стоит ли заморачиваться с частичным приобретением оной.
MikeZ
Вывожу свою квартиру из аренды (начала ремонтировать под себя), есть мебель БУ- кухня гарнитур (был куплен новый в квартиру, заменена фурнитура в одном шкафчике здешним форумским мастером по мебели)+плита+смеситель+шланги (авито ).
Есть стол и два стула "Икея" (кухонные), комп. стол, комод, шкаф (от "Лазурита"), кровать. Занавески тоже есть, светильники
Территориально - Шлюз. Можно попробовать прицениться-договориться
MikeZ
Эл.печь, холодильник, стиралку?
как минимум, иначе кто-то будет колхозить что-то свое и это риски, т.е кухню и санузел с ванной я бы точно оборудовал сам
MikeZ
Пятисотый раз! Минимумммм! Печка и гарнитур.. Чуть дольше..Но сдается.. Если ценник норм..
Подскажите, пожалуйста. Закончился договор найма. Хотела бы поднять на пару тысяч сумму аренды. За какой срок я должна предупредить жильцом об изменении цены?

И второй вопрос. Жильцы просят установить на лоджии жалюзи в счёт аренды. Лоджия огромная, жалюзи обойдутся минимум в месячную стоимость аренды. Мне эти жалюзи не нужны. Предложила им установить жалюзи за свой счёт и потом забрать их себе, когда будут съезжать, но жильцы хотят за мой счёт и точка)
Как их вежливо послать с жалюзЯМИ, чтобы не обидеть?)))
Вы им сначала озвучте про +2т.р. Думаю, вопрос с жалюзи отпадёт вместе с клиентами.
Не думаю. Т.к. они снимают у меня полностью упакованную квартиру (но без жалюзи)))) в новом доме за 13 тыс (туда уже входят коммунальные), в этом же доме такие квартиры висят за 20. Так что 2 тыщи это вполне вменяемо. Ну а не захотят, так я не расстроюсь. Попрошу Помещика новых жильцов найти)
Я щас всё это прошерстила. Вы их должны уведомить письменно не позднее, чем за три месяца до изменения условий договора. Соответственно, сейчас пишете, с сентября поднимаете, если они согласятся.
Ну вот про срок "за 3 месяца" я тоже прочитала. Поэтому тут уточняю с оговоркой, что срок договора истёк. И могу ли я подписать новый с новой суммой, не ожидая этих 3 месяцев. А предупредить за месяц.
Про письменную форму тот же вопрос. Если будем перезаключать договор, то наверно, письма не нужны, в новом договоре будет уже указана новая сумму.
новый договор - это новый договор, если не оговорена автоматическая пролонгация на прежних условиях, да и то, обычно и для этого требуется непротивление сторон. Я бы смело предлагал новый договор с новой суммой и никаких жалюзей, не вампиры чай от солныщка прятаться