Раздел недвижимость на НГС.
29686
40
Добрый день. Куда пропал раздел НЕДВИЖИМОСТЬ на НГС?
Не могу найти.
:а\?:
Delfin
идите Вы... в Циан :biggrin:
продано
теперь и N1 продано Циану, а те, вероятно, не решили сохранять партнёрские отношения
доброго времени суток
Алексий
з.ы. НГС, и если выпиливаете их - выпиливайте до конца, а то тут они так и есть в шапке
ну и паспорт отвяжите уже - если на них перейти - по-прежнему выкидывает с форума :biggrin:
Delfin
Сегодня зашла на Н1, внизу пока работает вкладка вернуться на старый дизайн НГС:)
180207
Несколько дней не работало. Сейчас вроде опять по старому.
Delfin
Несколько дней не работало. Сейчас вроде опять по старому.
ШпиЕн открутил контраХайку...
Delfin
ну всё, по<п.5> окончательно НГС-Недвижимость :зло:

остался один риторический вопрос, зачем <п.5> то, что хорошо работает, заменяя это фуфлом? :devil:
180207
Опять вопрос: Куда пропал раздел НЕДВИЖИМОСТЬ на НГС?
Alippa
Если нажать на недвижимость, выбрасывает на Циан.
Alippa
:biggrin: ладно хоть на циан бросает в неавторизованном режиме, это на н1 была связка по единому паспорту сети городских порталов и на хрен с форума выкидывало
tushkancheg19
Если нажать на недвижимость, выбрасывает на Циан.
я просто захожу на N1 не через НГС :dnknow:
Delfin
это элементарно, Delfin :biggrin:

в поисковике N1 Новосибирск и все довольны :knix:
180207
:biggrin: а потом он тебе предлагает перейти на циан
И с форума теперь не выкидывает
Но с отвязкой паспорта похерил и историю с личным кабинетом
180207
О! как!
я по старинке, через НГС.
Но, учту. Спасибо.
:улыб:
Алексий
кста, когда заходила через НГС предлагал, а сейчас просто провожает меня на N1 :biggrin:
180207
:biggrin: да не, я ручками энодин вбивал, предложил пойти на циан...
Алексий
чую, как исчезла НГС-недвижимость, так сгинет и N1 :cray-1:
Delfin
исчезла НГС-недвижимость, так сгинет и N1
:facepalm: По факту давно уже нет ни того, ни другого. Проект "недвижимость" по себя подмял ЦИАН. Вопрос времени, когда старые страницы перестанут поддерживать.
180207
чую, как исчезла НГС-недвижимость, так сгинет и N1 :cray-1:
сгинула, у меня не поддерживает n1, сегодня пришлось на циан региться, не нравится, очень и очень
ИРУСЯ
мне НГС-недвижимость больше всего нравилась.
:смущ:
ИРУСЯ
С 8 ноября - ЦИАН наше всё

Условия размещения потрясающие. Разместил на месяц 30 объявлений. Продалось из этих объявлений за неделю пять квартир. Разместить новые вместо проданных ты не можешь. Можно только оплатить ещё раз и разместить новое объявление. Деньги за неиспользованное время тоже не вернут.
Отличный бизнес.

Написала им в службу поддержки, мне ответили, что ваше мнение очень важно для нас, но идите в жопу, нам нужны деньги:)
180207
а на неделю нельзя размещать, только на месяц?
Alippa
на неделю об аренде, о продаже на месяц, у Тани пакетное размещение, и там чётко прописано "Одна публикация применяется к одному объявлению.
Заменить одно объявление другим возможности нет."
собственно, не понимаю сути претензий, ну сработало же, продался объект, вопрос в чём цель - чтобы объявление висело, или чтобы продажа была :biggrin: можно уж со сделки брызнуть мелочью если нужно ещё что-то добавить и отслюнявить циану 924 рубля :mafia: :biggrin:
Алексий
ну это как приехал в Сочи на месяц по делам, оплатил гостиницу, а всё порешал за неделю, но из отеля тебя выселяют и деньги не возвращают)) АбЫднА(((
Alippa
:biggrin: некорректное сравнение
Алексий
собственно, не понимаю сути претензий
всё предельно просто, с какого икса я должна оплачивать то, чем не пользуюсь :agree:

Заменить одно объявление другим возможности нет.
Интересно правда, на НГСнедвижимость была, на Н была, а тут херак и не стало :padre:
180207
:biggrin: ну я пакетами не пользовался, а разовые размещения хоть по недвижке, хоть по авто - ну всегда так было, разместил на месяц - продалось, не продалось - всё, закрыть объявление ты можешь, заменить нет
Алексий
:biggrin: некорректное сравнение
таладна, мне уже поздно становиться корректным))
Алексий
пусть сделают еженедельную оплату и вопросов нет :friends:
180207
пусть сделают еженедельную оплату и вопросов нет :friends:
Почасовую.. :спок:
Помещик
не подсказывай :biggrin:
ИРУСЯ
..... сегодня пришлось на циан региться ....
А что, они сейчас так и требуют для регистрации скан паспорта и селфи с паспортом?

А то, я пробовал года 2-3 назад регистрироваться там и меня этот факт не устроил.
180207
да. на НГС можно было делать замену.
я думаю, тут логика есть.
ценовая.
:biggrin:

другое дело, что могли бы минимальную планку до недели опустить.
Delfin
:agree: гораздо лучше, когда платят несколько раз в месяц, нежели жалкий один разик :biggrin:
180207
:biggrin: а размер еженедельной платы сделать равным ежемесячной :yess: :mafia:
Алексий
тебя взяли на работу в ЦИАН? :tantrum: