Бич рекламных газет - пенсионеры!!!
1317
9
Очень хотелось бы узнать у работников рекламных изданий вот какой вопрос - много ли вам звонят пенсионеры со своими советами и наставлениями? И есть ли от них какие-либо средства? А то обычного человеческого терпения уже не хватает, объяснять им, например, почему я не знаю, где в Новосибирске можно купить каменные яйца или почему газета не имеет никакого отношения к телевидению.
Как хорошо, что на радио они не звонят:))) Хотя, и тут своих... хватает. Неужели в печатных изданиях старушки являются такой проблемой?
Как хорошо, что на радио они не звонят:))) Хотя, и тут своих... хватает. Неужели в печатных изданиях старушки являются такой проблемой?
Честно-честно :улыб:это как в анекдоте: "Замучаю любую редакцию письмами, звонками, личными визитами. Пенсионер Козлов."
Мой друг работал на !2 канале на строчке....
так вот ему звонили с просьбами поставить фильм "Трактористы" и сделать строчку помедленнее... :ха-ха!:
Если у "рекламного" издания бесплатное распространение по почтовым ящикам города, то ясно, что просматривают его только одни пенсионеры. Остальная часть целевой аудитории размещенных в издании рекламодателей, в лучшем случае заворачивают в него селедку. Так собственно чему удивляться?
Полоумных везде хватает - и на радио, и на ТВ. На радио есть вообще когорта радиоманьяков, потом в кругу коллег обсуждают, кому звонил Миша Рыцарев, к примеру:улыб:
HrUsT
у меня все претензии бабушка дома выссказывает - вы рекламой своей уже замучили, кино невозможно посмотреть, убери бегущую строку. А все объяснения, что мы к этому отношение не имеем не воспринимаются:улыб:
Тык реакция есть и это главное !
Радуйтесь что хоть кто то звонит в газеты с рац предложениями!
HrUsT
А мне за 6 лет работы на радио так и не позвонил Миша Рыцарев ни разу... Что я не так делаю, а?:миг:
all
Про Мишу Рыцарева даже не знаю что посоветовать, а вот с тем что под чертой написано - абсолютно согласен - в кайф!