Мадам Помпадур
Гениально? Легендарная?
Угу, а что-нибудь кроме самомнения и постоянных орфографических ошибок предъявить можете? Например, легендарные работы или рекламные кампании?:улыб:
baddy
Хм....ВЫ с со-товарищем Карениным даже цытат внятных предоставить не можете в подтверждение своих теорий, а я тут сейчас начну Вам доказывать свою легендарность? Ешьте, что дают. С ошибками или без оных для Вас, я думаю это не принципиально, ибо саму смысловую нагрузку текста ВЫ пока улавливаете слабовато. Что касаемо "легендарности" и "гениальности" то я не указывала, что это относиться к работе. Могу же я быть легендарной в другой отрасли своей жизни ? Вы же тоже, наверное, имеете какие то увлечение в свободное от корчанья из себя эккаунта время.
Мадам Помпадур
Вы, как мне кажется, станете легендой по нескольким причинам:
1) самый громкий неудавшийся роман с рекламодателем
2) самое большое самомнение на НГС
3) и, конечно же, самое большое количество орфографических ошибок
Дааа..
Это не шубу в трусы заправлять.
Наши реплики сводятся к следующему
моя точка зрения: "Если я этого не вижу (стоимости) это не значит, что этого нет".
Ваша: "пока не оценили (читай, не увидели) этого НЕТ".
Вы, как мне кажется, станете легендой по нескольким причинам:
1) самый громкий неудавшийся роман с рекламодателем
2) самое большое самомнение на НГС
3) и, конечно же, самое большое количество орфографических ошибок
Хорошо сказал!:хехе:
sandro
Да ведь я не со зла:улыб:
Вы, как мне кажется, станете легендой по нескольким причинам:
1) самый громкий неудавшийся роман с рекламодателем
2) самое большое самомнение на НГС
3) и, конечно же, самое большое количество орфографических ошибок
Хех....Вы забыли добавить еще парочку пунктов.
4). Я восходящая звезда Н-ского бомонда
5). Я мать Французской аристократии
Вобщем то могу продолжить список. Что касается про мой роман с рекламодателем.....то эээ....Вы о ком?
Мадам Помпадур
Ладно, опять со всем соглашаюсь и опять ради продолжения спора:улыб:
(Навеяно Б.Шоу)
Ладно, опять со всем соглашаюсь и опять ради продолжения спора:улыб:
(Навеяно Б.Шоу)
Ждете , когда в нем родиться истина?
(навеяно А. Чеховым).
Мадам Помпадур
Я не разделяю гипотезу существования истины , но надежа пока остается:улыб:
Единственная истина на текущий момент заключается в том, что мы отвлеклись от темы. Причем очень давно.
Мадам Помпадур
Давайте вернемся.

Предложение - почему бы крупным РА не проводить бесплатное обучение или на худой конец семинары по рекламе и маркетингу для руководителей, а проведение доверять большим, дорогим спецам с именем? Затраты отобьются возрозшими бюджетами и новыми клиентами.
Как Вам кажется, что еще можно предложить нашим РА и руководителям для более полного взаимопонимания кроме моего предложения по ликбезу?
Единственное что можно предложить - это проводить обучение не руководителей, а менеджеров, которые с этими руководителями работают. Пользы будет больше. Что касаемо руководителей, то желающие могут сами запросто пойти на курсы и оплатить их себе. Другой вопрос.....а зачем?? РА в эталонном варианте и существует для того, чтобы руководитель не заморачивался на рекламе. Если он сам будет все знать, уметь и делать...то и без агенства обойдеться.
Мадам Помпадур
Согласен с Мадам Помпадур - заказчик должен сам созреть что ему нужна реклама причем не простая - а качественная! А так .....
Ну проводит МИФ как предложил Каренин семинары и ликбезы смысл ? Ну появляется пара другая заказчиков на бездарную рекламу и что ?
Вопрос коечно еще в уровне самого агентства- если у нас монстры не умеют делать то о чем заявляют - у меня нет слов!
Ну появляется пара другая заказчиков на бездарную рекламу и что ?
В смысле "и что?" от этого денег у РА меньше будет?
Это во-первых. А во-вторых: для того, чтобы даже картошку вырастить, нужно ее а)посадить б)прополоть ну, и уже в) выкопать. А ждать с моря погоды, поймет-не поймет заказчик необходимости качественной рекламы, да так можно дольше сидеть и только говорить о том, какой он глупый, ничего при этом не делая.
Мадам Помпадур
Если он сам будет все знать, уметь и делать...то и без агенства обойдеться.
Это уже, извините, фобия:улыб:
Мадам Помпадур
Единственное что можно предложить - это проводить обучение не руководителей, а менеджеров, которые с этими руководителями работают.
Мадам права. "Начальник" не должен вникать в технологию процесса. "Начальник" должен управлять и иметь силы транслировать полномочия (ничего, что я на казещину съехал?) специалисту по этому процессу.
А я ж не говорю что нужно просто сидеть - РА не профессиональны в нашем городе - они все время заявляют мол заказчик что хотел то и получил - сколько нам заплатил такого уровня и работа - а это полнейший не профессионализм ! РА должно быть ведущим, а не ведомым - должно отстаивать свою точку зрения с позиций эффективности рекламы для заказчика а не с позиций так сойдет
А если это делают даже МИФы с Петрами - заказчику просто не к кому обратиться ! Поэтому я очень жду молодое поколение которое наконец начнет делать эффективную рекламу а существующим РА придется искать себе новую работу в другой сфере деятельности !
Эффективная реклама и бла бла бла.
Ну откуда она возьмется??
ААТКУДа?
Всему ведь учиться надо. У нас есть одно мощное направление - откуда могла появиться эффективная реклама это полит пропаганда.
Но как-то не срослось.
Вон М&F пыхтит но семинары проводит. Клуб маркетологов тоже чего-то пыжиться. Они - стараются. УЖЕ за это их надо уважать. От того, что пара человек на форуме будет всех с Г смешивать ситуация вряд ли измениться. РАБОТАТЬ надо, а не говорить как все хреново.
Теоретики мля.

P.S. можете удалить этот пост - не обижусь.
ПикаИван
Иван ну что уж Вы так - я не смешиваю их с Г они там давно сидят - я готов всем интересующимся доказать что нет в городе брэндов даже из числа тех которые якобы кем то считаются брэндами
Мадам Помпадур
А, всё-таки, самый прикольный мессидж принадлежит мадам - рекламодатели бесят рекламистов! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
baddy
А, всё-таки, самый прикольный мессидж принадлежит мадам - рекламодатели бесят рекламистов! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вот ВЫ меня бесите, старый зануда!!!!!!!! Это факт. Про других ничего пока сказать не могу.
baddy
Привет!! А я, являюсь поклонником ДТВ и всех его работников!!! Рекламисты - нормальные ребята, а женщины с рано наступившим климаксом( простите), к ним не относятся.
Ну..надо признать, что эти тетки с климаксом не мешают Вам быть поклонником никомунеизвесного провинциального канала. Так что не понятно....чего кричим.
Мадам Помпадур
А вы, кстати, спец только по печати?
ИМХО, в нашем деле нельзя быть спецом только по печати. Или ты спец или нет. Рекламист т.н. (терпеть не могу это слово) должен "рубить" во всех медиа (если под словом "печать" подразумевалось именно это). Что касаемо меня, то я стараюсь.
Мадам Помпадур
А можно поподробнее про климакс?
bond
Можно. Целый топик посвящен этому в БЗ!! Приходите в этот раздел...Вам там самое место!!!!
Мадам Помпадур
Спасибо. обязательно учту ваши рекомендации. И все же хотелось бы поподробнее узнать, откуда у Вас такая ненависть к людям, которые кормят Вас и Вашу организацию, а также откуда у Вас столько свободного времени на дискуссии. Может быть одно вытекает из другого? Возможно время потраченное на общение в форуме надо было потратить на общение с клиентами?
bond
ВЫ что тупой? (простите не сдержалась). По-моему тему моей ненависти мы уже обсосали вдоль и поперек.....Спросите у Бадди, он подтвердит.Вы последний из тех кому я даю шанс реабилитироваться и (или) взять свои слова обратно (привести доказательства моей ненависти).
Мадам Помпадур
Да, я тупой. гщнпнзpijafgjn/ - это слюни, реакция насчет обсосали - здорово!!!!!!!! :ха-ха!:Но, на всякий случай прошу прощения, дабы поберечь Ваши нервы. :роза: :чмок: