Рекламисты & маркетологи
4707
31
А что???? Давайте как-нибудь встречаться....Тусанемся...так сказать, обсудим насущное в реале. Полезно. Позновательно и куда интереснее, чем росто встречи форумцев. И прецедент был........
Мадам Помпадур
а Вы, простите, рекламист, али маркетолог?
а Вы, простите, рекламист, али маркетолог?
Рекламист. маркетолог в проекте:))))))))
Мадам Помпадур
Предлагайте место и время.
Экстремист
Только без спиртного...А то с утра с трудом понял - отчего звонит будильник:))
Только без спиртного...А то с утра с трудом понял - отчего звонит будильник:))
А оказалось оттого, что 6 ноября кончилось, и почему-то началось 10-е
Legna
Да, вам то смешно - а я струдом вспомнил что мне на работу пора. Кстати, я не был исключением. Когда начал с утра звонить в фирмы с которыми договаривался созвониться после праздников, то в большинстве случаев до обеда никого нужного не заставал, а в одном случае мы с клиентом не могли вспомнить о чем мы в четверг разговаривали... Сошлись на том что я еще раз сброшу ему информацию и начнем сначала... Вот такие последствия праздников. Уже боюсь - что же будет на Новый год...
так насчет сбора снова не решили? или в приватах?
ulloi
Давайте попытаемся в субботу???? Ближе к вечеру.....Сначала определимся кто будет. Не очень хочется приператься и сидеть "какдура" одна:)
Мадам Помпадур
Давайте попытаемся в субботу???? Ближе к вечеру.....Сначала определимся кто будет. Не очень хочется приператься и сидеть "какдура" одна:)
уже встречались в оффлайне. Катали боулинг, трепались. Правда, летом. Фотоотчет: http://advert.nsk.ru/content.php?id=173. Договорились, кстати, тоже довольно быстро.
Мадам Помпадур
Часиков в семь - половина восьмого вечера
Мадам Помпадур
ну а если ближеквечер начинается после 21-30,
и в субботу в том числе.
ulloi
А вообще...если серьезно кто придет то????
Мадам Помпадур
видишь, как у нас все альтернативно
ulloi
видишь, как у нас все альтернативно
В четверг в РОК-Сити городская Организация Рекламистов Новосибирска проводит День работника Рекламной Промышленности (жуть какое количество прописных букв!). Подробности - на сайте ГОРН унд на АДВЕРТе.
sharada
Место для проведения подобного мероприятия выбрано отвратительное, на подобные встречи народ приходить, в том числе, и пообщаться, а перекричать музыку в Рок-Сити невозможно
Экстремист
Кто ходил туда? Чего интересного было?
wap
Я пришел после 20.00, на танцболе вручали какие-то призы, было очень много рекламисток и мало рекламистов, я решил угостить свою соседку мороженным, заказал, но это мороженное несли девушка ушла, её место заняла другая, но и той не довелось попробовать мой презент ко дню рекламистов – рекламистка тоже ушла… и тут мне принесли заказанное. Сижу я и пялюсь на эту порцию, рекламистки больше не подходят, пялился минут пятнадцать, потом принесли ещё одну рекламистку, ей и достался подарок, потом мы попытались пообсуджать особенности продвижения строительных товаров, но неудачно, мешала музыка и выпитое рекламисткой. К тому же к этому моменту у меня разболелась голова, и я тихо исчез.
:хммм:
Экстремист
тяжела однако участь рекламиста-экстремиста :-)
Экстремист
Ещё вопрос по экономической эффективности:улыб::
Сколько стоил вход и стоило ли мероприятие того?
sharada
Кто ходил туда? Чего интересного было?
Небольшой официозный отчетец о мероприятии
Кстати, а Вы и администратор с Адверта с одноименным ником - одно лицо, как я понимаю?
wap
Кто ходил туда? Чего интересного было?
Ладно...сегодня и мне нелениво пописать.Особенно стимулировал так называемый "официальный отчет" о прошедшем событии, представляющий из себя электронные версии трогательных речей "сильных мира сего". Надо преизнать, что чисто внешне все сообшество якобы рекламистов представляло из себя скорее тусовку менеджеров по рекламе. Само же действо не иначе как "самонаграждением" не назовешь. Впрочем я бы сильно удивилась тому, что организаторы праздненства награждали кого то другого. Местами это выглядело весьма и весьма забавно. Вообще, чтобы воистину получать наслаждение от театрализованного действа нужно доподлинно знать ситуацию на рекламном рынке Новосибирска, включая скандалы, сплетни и пр. Иначе зачем ходить? Тексты, слава Богу, все желающие могут прочитать на Адверте, незатейливо рекламируемом тут же господином sharada. Вобщем тусовка как тусовка (на ДР "Русского радио было повеселее" ИМХО).
Мадам Помпадур
Кстати, а Вы и администратор с Адверта с одноименным ником - одно лицо, как я понимаю?
Йес.
Мадам Помпадур
Тексты, слава Богу, все желающие могут прочитать на Адверте, незатейливо рекламируемом тут же господином sharada.
ну вот еще, устраивать затейливую рекламную кампанию для адверты... Да мне модератор этого форума медиа-план порвёт на уличные растяжки...
sharada
Обидно, конечно, что награждали сами себя.
НО было бы удивительно, если бы ГОРН награждал кого-то другого.
На их месте я поступил бы также.

Тусовка, ИМХО если захотеть можно и в тундре себе праздник устроить. Главное подход к делу.

Ничего "дельного" (от слова ДЕЛО) из праздника не вынес. Зато отдохнул неплохо.
ПикаИван
Тусовка, ИМХО если захотеть можно и в тундре себе праздник устроить. Главное подход к делу.
Тэкс. И почему сразу не последовало анонсирование мероприятия "Встреча нового года с Рекламой-он-лайн"?
sharada
Евгений, все будет:улыб:
Только в другой теме.
wap
Вход стоил 250 рублей, не думаю, что с этих денег удастся получить дивиденды:)
Экстремист
Здравствуйте...неужели вы такой меркантильный...
Вам могли вернуться дивиденды в виде знаний, знакомых.......это лучшее богатство..
......или я ошибаюсь?
Знания получить было невозможно, так как перекричать музыку не получалось. Друзья-знакомые? Да, можно было, я имя той девушки, которой досталось мороженное на визитке читал, так же как и она моё:)