Реклама в районных центрах.
1970
11
Подскажите, куда можно обратиться, дабы разместить рекламу в изданиях, выходящих в районных центрах нашей области (всяких там Искитимах, Колыванях и пр.)?
Папик
в РА бывают службы размещения. всякие медиабайеры дают пакетные скидки -
потому что у них пакетами закуплены бегущая строка
в Черепаново и Барабинске, например, ну газеты тоже те же так же
Папик
К нам.
www.reklama-online.ru
Или 27-64-64

Прошу прощения за такое явное продвижение нас любимых.
ПикаИван
Прошу прощения за такое явное продвижение нас любимых.
Типа, Иван, ты ТОЖЕ незатейливо продвигаешь РОЛ? Присоединяйся к Клубу незатейливых!
sharada
Почему нет?
Я сделал два дела:
1- думаю, Папику будет полезно посмотреть, что у нас есть. То бишь дал человеку инфы.

2 - Выполняю свою работу. Косвенно, конечно, но все же.
ПикаИван
Посетил сегодня Ваш офис, думаю, это то, что я ищу. Спасибо за приглашение.
Папик
Всегда рад помочь, Виктор Валерьевич.
Всегда рад помочь, Виктор Валерьевич.
Ну это уже перебор. Все же мне кажется отчего-то, что все мы тут не по работе собрались, а обсудить душетрепещащие темы. Вот превращать форум в базар тут еще не хватало...
Мадам Помпадур
НЕ ПО РАБОТЕ?!
(я может не туда зашел??? когда не по работе я наwww.s201.net)

ВОт если мы начнем обсуждать тут душещипательные темы, форум в базар и превратиться.
А в данной ситуации ничего криминального не усматриваю :спок:
ПикаИван
Просто здесь есть представители РА, есть люди, владеющие рекламными и маркетинговыми агентствами, и если каждый из них начнет продвигать свою организацию, получиться не форум, а рекламная газетенка. Поэтому умерьте свой пыл, молодой человек, для работы с потенциальными заказчиками используйте приват.
Экстремист
Какие КОНКРЕТНО ко мне претензии по моему поведению в данной ветке форума?

ЧЕМ ВАС не устраивает содержимое моих реплик? :спок:
ПикаИван
ХМ . странный народ- форум это еще и обмен инфорацией - если человек интересуется как разместиться в районных центрах - вот ему Иван Пика дал ответ !