про сладкое
1477
10
Уважаемые коллеги! Поделитесь опытом: заказывал ли кто-то из Вас в качестве сувенирки шоколад - плитками, коробками или еще как-нибудь, с логотипами, собственным дизайном обложки?
Куда посоветуете обратиться? Есть ли у нас в Н-ске, Сибири такие поставщики - или все это везется из М-вы и далее?
И еще более глобальный вопрос: какие наиболее современные и неординарные сувениры Вам довелось заказывать?
Марьюшка-13
никогда с этим в работе не сталкивалась, хотя в "Универсаме", было время, в кондитерском отделе проодавали шоколадные телефончики МТС :-) но думаю, что вполне реально это в Н-ске организовать - слава богу, есть производители. Но влетит, конечно, "в копеечку" - это же нужно специальные формы изготавливать... Относительно оберток с логотипом дела обстоят проще: дизайн обертки + договор с типографией, но прежде, естественно, с кондитерской фабрикой. Правда я не уверена, что в Нске делают плиточный шоколад, по-моему, только конфеты. Впрочем, можно и коробки оформлять...
что касается небанальной сувенирки, мне - исключительно субъективно - очень нравится идея с паззлами...
Марьюшка-13
web-страница

Здесь то, что вам нужно
большое человеческое спасибо
Марьюшка-13
Не знаю, наскоко нужна ещё инфо. , но я в сваей ТОЛСТОЙ... папке:улыб: нашел следующее:
РА "АЛЬСИОН"
шоколадные конфеты в фирменной упаковке
тираж от 300шт
подробно если нуно скину на личку:улыб:
но шоколад это уже не актуально...

:pivo: :pivo: :pivo: - вот это тема!!!
DimADV
Хм... пиво актуально вечером в пятницу...
Скинь на личку если не жалко
А если серьезно, что кроме пива и воблы сейчас по-твоему актуально в сувенирке?
Марьюшка-13
Ну вобла с нанесением логотипа это конечно круто:улыб:, но вот фирменное пиво изготовить оч. легко... (но только для сотрудников или Випов)\
1) Покупаем пиво (на Ваш вкус:улыб:) желательно без выплавки на стекле
2) Нанимаем агенство
3) Ставим РА задачу - отмочить все этикетки
4) Печатаем в типографии новые этикетки с нанесением логотипа, уф-лаком и конгревом:улыб: Возможно изготовить совершенно новай сорт:улыб:Напривер: "Пиво РТКолоС" Слоган: Связь для души:улыб:или "Накатишка" Слоган: Всегда по полной:улыб:
5) Даем агенству задание: на чистые бутылки наклеить изготовленные ярлыки.
Внутикорпаративное пиво готово!

P.S. это моно проделать и с шеколадом:улыб:
DimADV
P.S. это моно проделать и с шеколадом:улыб:
С чем??
Марьюшка-13
поднимаю темку... кто нибудь знает где, кроме Москвы?
Pushka
Про сладкое: любые сладкие сувениры на заказ делает в нске фирма Натси - координаты в ДубльГИС есть. Мы заказывали там шоколадные компакт-диски:)
Марьюшка-13
А я в своем ящике с рекламной продуцией нашел замечательную шоколадную медальку, которые нам изготовили на шоколадной фабрике. На ней логотип, телефончики и название фирмы. С обратной стороны состав и прочая ерунда.
Если интересно - сайт фабрики и телефоны в ДубльГисе