Воблер
1025
7
Недавно увидел у МТС и Джинс новый воблер, штампованный из пластика 0.1мм. Хочу такой!!! Тока есть подозрение, что продукция из Центра (Москва, Питер)...
В СФО есть люди, которые это делают??? Или подскажите координаты в любом городе РФ...
Стоимость рояли не играет:улыб:!!! :ха-ха!:
DimADV
Насколько знаю, воблеры делают во многих типографиях. Если печать была прямо на пластике - обращайтесь в типографии где делают трафарет.
Kiddo
Насколько знаю, воблеры делают во многих типографиях. Если печать была прямо на пластике - обращайтесь в типографии где делают трафарет.
Да фишка то не в шелкухе. Дело в том что воблер штампованный, т.е. выглядит как вырезанный конгрев на пластике... Этих воблеров полно сейчас по городу... А вот где бы их заказать ?????8(
DimADV
Видела я тот воблер, что так Вам запал в душу :миг:
Сомневаюсь, что у нас где-то штампуют пластик. Хотя... все может быть. В любом случае влетит он в копеечку. Может не стоит он тех усилий?
DimADV
Похоже я нашла то, что вам требуется. Ссылку кину в личку дабы не восприняли как рекламу.
Kiddo
Видела я тот воблер, что так Вам запал в душу :миг:Сомневаюсь, что у нас где-то штампуют пластик. Хотя... все может быть. В любом случае влетит он в копеечку. Может не стоит он тех усилий?
Да не в копеечке дело:улыб:а в продукте...:улыб:и я думаю что в "наши" копеечки это не влетит...т.к. они зелёные и с 3мя ноликами:улыб:
Кстати ссылочки в личную я так и не дождался... ни вчера ни чегодня:хммм:
DimADV
.........поспрашал я у народа, про эту тему и вот как-то вразумительного ответа не услышал, но все пришли к выводу о Москве.........
fraid
Да нет :), в том то и дело что и в Н-ске это делают... Я ссылку уже получил- точно! Делают! (Дороговато по Н-ским меркам, но... имхо, оно того стоит)