Нужны толстовки
1920
16
Может кто сталкивался - где купить можно? Разные размеры, в конторах по сувенирке они дороговаты...
fedoroff
... в петре недорого совсем недавно было (под новый год)...
если дорого - то на гусинку в оптовые контейнеры.(без прикола) ...я когда в не оч. большой организации работал именно так и делал...
DimADV
Спасибо, я вообще-то думал про "барахолку", но про оптовые ряды-то и забыл...!
fedoroff
Смотря для чего толстовки. Если под нанесение шелкухой - то все таки лучше у сувенирщиков. Если под другие цели - то в оптовые ряды... Просто не все толстовки из оптовых рядов пойдут под качественное нанесение.
SamalNsk
Так вот я догадываюсь, что не все подойдут, как же тогда выбрать такие, на которые краска/плёнка нормально ляжет?
fedoroff
Так под шелкуху? Счас в цех звякну, через 10 минут отвечу...
fedoroff
Смотри, в цеху сказали - ляжет то практически на любую ткань, но сам выбирай чтобы носилось один день или год. При выборе цвета нужно учитывать, что при нанесении шелкографией на цветную ткань (синяя, красная, черная и т.д. кроме белой) количество цветов нанесения увеличивается на один - т.е. надо в три цвета на желтой майке - стоить будет как четыре цвета.
SamalNsk
Вообще в 1 цвет, я просто не знаю, что лучше - шелкуха или плёнка? наверное всё-таки шелкуха - надёжнее!
SamalNsk
Буду очень признателен!!
fedoroff
Однозначно шелкуха. Особенно в один цвет.
fedoroff
пленка ложится на гладкие поверхности, по долговечности практически никаких ограничений, вопрос какая пленка и как выдерживали технологию, у меня майке 3 года и все прекрасно держится
JAVA
Пленка лучше в случае с многоцветным изображением, а в случае с одно-двухцветным шелкография по цене интересней.
SamalNsk
Какая блин пленка? вы про флекс?.........вот его то как раз под простые рисунки, да лучше в один цвет! Шелкухой однозначно!!!!!!!!!
GoncharoFF
Пленка это не обязательно флексография. Ее как раз в городе сильно качественной нету, потому и бытует мнение про однокрасочность. Флексография способна поддерживать полноцвет.

Под пленкой имеется ввиду нанесение на спецпленку и нанесение последующей на майки. Нанесение на пленку может быть разным - и шелкухой и флексой... Даже можно взять пленку определенного цвета, порезать плоттером и наклеить. Но (ИМХО), у шелкографии более широкие возможности. Правда растр и полноцвет сложновыполнимы, но возможно вспенивание краски (эффект выпуклых изображений и надписей), различные блескучие добавки в краску... Для промо акции - самое то.
SamalNsk
В растре и полноцвете нет ничего сложного для выполнения шелкухой! А вот что касается толстовок
то там только растр возможен........или графика.
GoncharoFF
о чем мы все здесь рассуждаем? невидя логотипа-неочем разговаривать, и темболее незная тиража