Региональная наружка
2033
19
Коллеги, подсткажите плиз, есть ли агентство, которое нормально может разместить наружку (Омск, Красноярск, Иркутск, Кемерово, Улан-Уде, Чита) и за недорого

Спасибо!
DimADV
Омск, Красноярск, Кемерово - легко
у москвичей действительно сети во всех этих городах, но цены!
Игорь_Борисов
Вот вы говорите "Реклама-Онлайн". Вы конечно извините, но это такая ж.. Не ходите туда! Звонит мне недавно девочка, предлагает щиты. Я спрашиваю: "У Вас свои?" Она говорит: "Ну да! Есть ещё и щиты агентств разных, но и свои есть!". Я: "Хорошо, присылайте". И что она мне присылает? - щиты АБЛа, даже номера ихние остались, ну любой уважающий себя манагер рекламный определит чьи это щиты - это во-первых; во-вторых - цены на 2.000 выше цен АБЛа (я все места не смотрел, но 1 позицию я сразу обратил внимание, она стоит у них 14.000, позвонил в АБЛ, взял за 12.000 (по прайсу).

Зачем так работать? Мало агенств, которые пытаются делать всё и вся? Бьются за 200 рублей прибыли и непонятно на что живут, при это качество не просто оставляет желать лучшего..... Кстати в "Рекламе-Онлайн" менеджер говорит при первом знакомстве: "Мы предлагаем весь комплекс услуг" - НАИТУПЕЙШАЯ фраза.
fedoroff
"Мы предлагаем весь комплекс услуг" - НАИТУПЕЙШАЯ фраза.
...............................................................................................................................
зато какая многообещающая!
bond
Я если слышу такую фразу - разговаривать даже не буду, смысл? переплачивать кому-то да ещё и за кота в мешке?
fedoroff
Конечно, сразу ясно, что отстойный менагер звонит, который даже не понимает, что думают люди, которым он пытается что-то навялить.
bond
Кстати газету "Работа для Вас" покупал последний раз примерно 1,5 года назад, там большой такой макет был "Требуются в "РекламуОнлайн" манагеры, покупаю в понедельник - макет по-моему другой, но смысл тот же. Там по ходу каждый месяц новые манагеры. Отстойная конторка.
fedoroff
там текучка началась, похоже, когда с Авалоном они объединились и решились сделаться единым холдингом в Новосибирске... как тогда говорили :"Реклама Онлайн поглотило РА "Авалон" -шумихи наделали...
мы думали, что действительно что-то дельное может получиться, но с их подходом "захватить все" без крепкого фундамента привела к тому, к чему и должна была привести в подобной ситуациии.
имеем то, что имеем... :хммм:
Никакого объеденения не было. Авалон был куплен. На текущий момент в составе РО осталось около 50% бывших сотрудников Авалона. Остальные были уволены.

Полтора года назад объявление в "Работе для Вас" было нужно чтобы увеличить штат с 20 человек до 60, сейчас чтобы увеличить штат с 120 до, наверное, 200. :хехе:
:)Народ,в работе любого РА, а уж ососбенно в работе манагеров всегда можно найти кучу недочетов, особенно если применить тестирование в виде "таинственный покупатель - засланный казачок"!

Но, еще раз внимательно читаем вопрос автора:

Коллеги, подсткажите плиз, есть ли агентство, которое нормально может разместить наружку (Омск, Красноярск, Иркутск, Кемерово, Улан-Уде, Чита) и за недорого Спасибо!
:)"Недорого" - понятия относительные - недорого относительно какого оператора?

Под словом "Нормально" - я подразумеваю оперативно, с гарантией размещения и с последующим отчетом + то, что это наше НСКое РА федерального значения!

Если Вам важны эти критерии - обращайтесь в "Рекламу Онлайн", если не важны ищите другое агентство!
Игорь_Борисов
А расскажите поподробнее про Рекламу Онлайн...
Я про нее знаю только то, что муж рассказывал. Он туда ходил устраиваться на работу не так давно.
homka
во-первых, это будет голимый офф-топ.
во-вторых, неизбежно - особенно в исполнении Борисова - это будет реклама.
т.е. у меня, как у модератора, есть все права по этим двум пунктам сносить все нижеследующее в "служебную мусорку". учитывая это, конечно, можете рискнуть продолжить развитие темы, но я предупредила - буду пристально за этим топиком следить. в общем, лучше не надо
тем более, что у Р-О есть свой сайт - вполне внятный, там все можете найти...
ptiza
Ну насчет оффтопа - таки он неизбежно начинается в любой теме страницы с третьей.
Мнение г-на Борисова по поводу родной организации меня интересует меньше всего. Информация с корпоративного сайта интересует еще меньше. Хочется услышать отзывы простых смертных.

Вы советуете мне завести по этому поводу новую тему?
homka
она ему, кстати, не родная - Борисов неоднократно подчеркивал, что он работает не в Р-О, а с Р-О. из представителей Р-О здесь появляется П. Телегин. можете завести топик, если действительно интересно. только вот.... драчки избежать вряд ли удастся))
ptiza
Вау... браво, модераторам!!! А если про Ваш любимый Ва-банк спросят? Опять же если тема разворачивается в другую сторону - тоже режем по принципу - о ком-то - стало быть реклама... Кстати, рекламой можно считать ЛЮБОЕ информационное сообщение о ком-то, чем-то когда-то или где-то...

По теме:
РОЛ - крупное рекламное агенство, занимающееся региональной рекламой практически в автоматизированном виде. Типа реклама из любого города в любое СМИ. Заходите на сайт и сами размещаете - дальше всё в автомате... вплоть до выхода. ИМХО, конечно.
------------
"полуразумный робот рекламы онлайн - Роберт онлайнович" - ведет практически всю переписку сам.
tolstopuz
что значит "любимый Ва-Банк"? и почему он "наш"?
ничё не поняла...
а резать этот топик за флуд и офф-топ действительно пора. что и сделаю - после обеда...
так что пока - развлекаемся :-)
ptiza
Резать к чертовой матери :ухмылка:
гы.... приятного аппетита....
А расскажите поподробнее про Рекламу Онлайн...
Я про нее знаю только то, что муж рассказывал. Он туда ходил устраиваться на работу не так давно.
Чтобы другим не было скучно, может поделитесь о том, что муж рассказывал? :спок: