нужно организовать шоу-программу на банкете
980
6
Всем привет! Подскажите, где найти человека, который сможет организовать на банкете шоу-программу (то есть со связями с новосибирскими коллективами) примерно такого плана: танцевальные номера, стриптиз, африканский барабан.
ИМХО, лучше искать не людей, а агентства, которые этим занимаются. Есть например такое агентство праздников "Ура". Я про них слышала только положительные отзывы. Созвонись, узнай.
homka
Да вот этим сейчас и занимаюсь... Но если напрямую с каким-то организатором сработать - дешевле будет значительно, а у меня бюджет очень ограниченный...
Тут уж надо выбирать чего больше хочется - шоу или бюджет сохранить :улыб:Я вот сколько видела праздников, сделанных "организаторами", столько расстраивалась. Десткий сад на выезде, а не шоу-феерия. Скучно до зевоты и жаль потраченных денег, пусть даже и небольших.
homka
А я про это агентство только плохое слышал....
2 автор: а вот тут были затронуты темы организации events`ов (это то о чем Вы и спрашиваете). Было интересно, но пришли к выводу, что лучше не обращатся в местные агентства. Есть такие it-marketing которых все рекомендовали, но они Вам могут не подойти, поскольку Мск. А вообще, по мнению авторитетных специалистов Нск, отдавать бюджеты лучше в организации, которые себя зарекомендовали на рынке... и с которых есть что спросить в случае провала.:миг:

Успехов.
DimADV
ннп
позвоните: 112-891, спросите Яну.
Зайдите в любой ночной клуб и предложите подкалымить арт-директору