Мобильные стенды
2458
11
Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать изготовление мобильных стендов, чтобы цены не кусались....
ничего не знаю про цены, но вот реальный оператор, который этим занимается:

http://www.reklama-online.ru/forum/viewtopic.php?t=5259
Спасибо, попробуем к ним обратиться, по крайней мере работы их внушают доверия...:улыб:
Но может еще, кто что-нибудь подскажет, благо время есть....
Tais
Есть компания, которая так и называется - "Мобильные стенды", можно у них глянуть, но насчет кусачести их цен ничего не могу сказать =)

Если готовитесь к выставке в выставочном центре (типа Сиб.ярмарки), может быть дешевле оформить стандартное выставочное оборудование, которое вам предоставят (имею в виду, повесить баннеры).
Tais
Максимус
МонтажНовосибирск
Евростенд
Рим

На самом деле, немало подробной информации о производителях и ценах представлено в справочнике "МедиаПилот".
Tais
Всевозможные стенды можно найти в компании ЗЕНОН. В Новосибе есть филиал.
Tais
В Максимус обращайтесь -не ошибетесь. Славные ребятки да еще не только по каталогам, персональные любые стойки сделают. По опыту знаю
Tais
Фирм 14, предложений 102 (и напольные и подвесные и пр. мобильные стенды).
Устал повторять-позвоните по 077, сходите на сайт БИС или посмотрите на диске "Бис товар+"

Объясните, как донести до вас, что не надо парить голову, когда большая часть нужной информации вас ждет?
ULIKA1981
Спасибо всем за помощь. у нас тут заминка с макетами произошла (((
Я инфу обязательно возьму к сведению...
Tais
насчет стендов, может уже поздновато, но на будущее, maxibit (у нас только РИМ, насколько мне известно)
lookingfor
Они уже здесь:улыб:, и занялись несанкционированной рассылкой. :death: Думаю, не пора ли завести в разделе ветку "Спаммеры"? :спок:
з.ы. евро по 37 рублей за штуку никому не нужны? они предлагают, отправил им запрос о наличиии соответствующих лицензий от ЦБ РФ :ха-ха!: