Восхитило!
3446
12
Зашла сегодня в "Зебру" - у самого входа на полу какая-то картинка...
Пригляделась - картинка проецируется с потолка с помощью проектора..
картинка меняется!
изображено было море, тронула ногой - пошла рябь и шорох волн... когда прошел кто-то по ней быстрым шагом, пошли сильные волны и зашумеол прибой :хехе:
потом картинка поменялась, была реклама какой-то машины, и еще чего-то - внимания не обратила... но практически во всех случаях картинка начинает двигаться, когда ее касаешься ногой...
игралась как ребенок :смущ:
с другой стороны мальчик лет 10 наблюдал за мной, потом тоже начал пробовать ногой наступать :улыб:
ребенку тоже понравилось, хотя он и сдерживал эмоции...
в общем, мне очень понравилось и я пока такого не видела нигде больше ))
хотя... я и в зебре бываю раз в полгода.. может, она и давно там :а\?:
единственный минус - картинка сама по себе бледновата, может, из-за особенностей полового покрытия...
Цветок
да нет, её буквально пару дней назад смонтировали, а сегодня еще настраивали - вроде бы картинка более контрастная стала... плюс, еще двери входные затонировали - с той же целью...
внимание привлекает, по крайней мере, поначалу))
Цветок
Картинка действительно супер. Интересно, кто ее изготавливал? и кто вообще таким занимается в городе. Мне бы тоже такое сделать хотелось у себя. Можно хорошо на рекламодателях заработать
:live: да, надо глянуть, что там за "рекламный интерактив" такой ! - если авторы тут или их знающие - шлите конакты в приват - :)буду зафотать их и их работы!
ULIKA1981
Эт "Новые рекламные технологии", у них там еще несколько интерактивных вещей имеется
тел. их 354-98-38
из Москвы идет тема, в сентябре они планировали заполониь город своими штуками:улыб:
rudik
:улыб:Вах! Большое спасибо за информацию !
Игорь_Борисов
Можно клиента так заворожить, что забудет покупки сделать. Не музей все же :not_i:
rudik
Видел их презентационный диск -- действительно вау! Но стоимость такой установки - от 30 килоуев. Они планируют размещать рекламу сторонних клиентов. Но удовольствие дороговатое.
:cray-1:чой то в Зебре и установка не работает и телефон не отвечает.....
rudik
в сентябре они планировали заполониь город своими штуками:улыб:
Начали потихоньку заполнять,
http://nsk.adme.ru/news_companies/2006/08/17/2319.html
sharada
C помощью специального проекционного оборудования на полу\стене создается видеоизображение, которое отзывается на движения человеческого тела: на виртуальной воде образуются круги, рыбки разбегаются от шагающего, а кровожадные пауки так и норовят схватить за ногу. Можно забить виртуальный гол в виртуальные ворота таким же виртуальным мячом, поиграть на виртуальных барабанах. Если подключить технологию к акустической системе, появляется возможность услышать звук от удара по мячу, барабану, шум прибоя, неприятные шорохи ядовитых тропических насекомых, скрывающихся в траве под ногами и зрителя-участника такого рекламного действа. Тем самым данный рекламный носитель и обращает на себя внимание, привлекает взгляд, усиливает впечатление людей и обеспечивает высокую длительность контакта с рекламным сообщением.
Рассмотрим все предложения по сотрудничеству.
Eaglesart
...рекламная картинка от Eaglesart в приложенном файле.
Conquestador
Видел их презентационный диск -- действительно вау! Но стоимость такой установки - от 30 килоуев. Они планируют размещать рекламу сторонних клиентов. Но удовольствие дороговатое.
Если исходить из того, что У.Е - это евро, то цена очень завышена. :eek: