Реклама в транспорте.
2114
15
Кто занимается рекламой в транспорте? Электрички, автобусы... Подскажите пожалуйста!
:)тут тусит дядька "Tolstopuz" - признанный мастер и отчасти монополист транспортной рекламы, вот ...он и занимается!
Игорь_Борисов
Игорь!
"отчасти монополист" - это все равно что "почти беременна"
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

p.s. прежде ptiza
miuzzz
А вот я сам "дядька".:улыб:

Чего хотелось? Спрашивайте - всегда рад помочь.
Кстати, тут была моя тема, благополучно резанная в свое время бывшей Птицей, про внутрисалонную рекламу - можно возродить как ответы на типовые вопросы.
miuzzz
...скажите, что нужно-то конкретно, исключая персоналии...
GoncharoFF
Да я, вроде как даже "за"... тока вот куда афтар изчес?:улыб:
А, собственно, зачем нам аффтар? Задавайте вопросы... думаю, что теперь уже не только я отвечать смогу... может и кто еще подтянется. "Бренд Мастер" например...
tolstopuz
У меня собсно вопрос. Теперь же вроде ввели правило, что реклама в транспорте должна идти без звука. Но меня почему-то не покидает ощущение, что она и раньше была беззвучной. Я глыбоко заблуждаюсь?:смущ:
AVC
Это смотря у кого. У Сибирского Транспортного она и сейчас со звуком
AVC
Ваще, по закону - да. Запрещена любая звуковая реклама. Но, это же "по закону"...:миг:
AVC
Ваще, по закону - да. Запрещена любая звуковая реклама. Но, это же "по закону"...:миг:

Какое странное эхо...
tolstopuz
:а\?: а где есть звуковая? и в автобусах, и в электричках?
Простите, возможно, за глупые вопросы, просто для меня это новое направление :смущ:
AVC
Нормально - нигде нет.

Было время, году в 2005... пускали (правда, кто делал - не знаю) под "радио" в салоне... типа у водителя играет. Но потом и это пропало. ФАС однако, похоже работает неплохо.

А за Ваши кровные - думаю в городе найдется немало желающих запустить рекламу - хоть на луне и даже со звуком...:улыб:
Есть вполне конкретные штрафы... оплачиваете размещение плюс штрафы - и дело в шляпе... думаю, где-то так всё и делается...:улыб:
tolstopuz
Скажите, пожалуйста, уважаемый специалист, необходимо ли сейчас согласовывать размещение рекламы на автомобиле с ГИБДД? Раньше был приказ МВД № 410 от 07.07.1998 г. В настоящее время он не действует. Неужели сделали послабление и убрали согласование? :dnknow:
Ситуация следующая: у маленькой фирмы есть микроавтобусик, хотим нанести на него информацию о производимой продукции и контактную инфу.
Пытались звонить в ГИБДД, посылают по разным телефонам - конкретного ответа нет. :cray-1:
Спасибо!
wise
А по каким телефонам и как далеко посылают?:улыб:

Не пробовали просто зайти к ним в гости и спросить непосредственно в приемной или канцелярии?