Расклейка объявлений
1695
8
Уважаемые коллеги! подскажите, разрешена ли расклейка объявлений.... и если да, то где... а то терзают меня смутные сомнения, что этот вид рекламы не совсем .... легален что ли... :dnknow:
:eek: низззя :eek: низззя Вы что , тока в официальных местах от "Горсправки" и на места одного нового оператора :

http://www.nsk.adme.ru/news_companies/2007/06/05/3674.html
На специальных досках объявлений около подъездов - было можно всегда. За расклейку мимо досок - штраф в администрации района.
низя то низя....
но все равно клеили и буду клеить....
и я пока не разу не слышал, чтобы кого-то наказали...
один раз только знаю, звони по указанному телефону из городской администрации и предупреждали, чтобы больше не клеили....
:umnik:этим и сама Горсправка частично занимается - то есть курьеры -расклейщики идут и видят "левые" объявления - записывают телефоны / фирмы и передают куда нужно! но какие именно санкции применяются - не знаю. :dnknow:
Санкции обещали жесткие....
Тот случай, про который я говорю - был с афишами от ночного клуба....
Позвонили люди из администрации, и пригрозили денежным шрафом.... а впоследствии, вплоть до временного закрытия клуба....
но потом про это забыли как-то... и афиши по прежнему клеят на тех же местах..:хехе:
Штрафами грозят. Было дело - наклеили объявление, позвонили из администрации, сказали, что оштрафуют, мы в свою очередь пообещали больше так не делать - штраф простили )))
Может сейчас с этим построже....
Tais
Доказать вину рекламодателя очень сложно. Если реклама дана на сотовый, симка которого не на вас оформлена, тогда, вообще лафа..
Jamaal
А если крупная фирма, расклеивает свои объявления (о услугах) на двери квартир в новостройках, есть нарушение?