Ребят кто знает?
2267
21
кто выйграл тэндер МИРовский?
TM
а МИР проводил тендер? на оказание каких услуг?
IMEI
МИР - это бытовая техника которая?
TM
да - быт техника
а посвещался он широкоформатке и полиграфии
IMEI
ну не удивительно, собственно говоря! :миг:
TM
ну не удивительно, у них давно тесные дружеские отношения:миг:тэндер это так похоже была просто формальность....
IMEI писал:

РА "КиТ" его выиграл.. :secret:
:dnknow: не пойму ...где "порыта собака" (c) Горбачев.....как он его мог выиграть....если сам ищет агентство:

http://business.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=0&Board=reklama&Number=1872112054&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

в топике под названием: "Какое Рекламное Агентство?"

:шок: где-то "собака порыта" (c) Горбачев точно....нужно только понять, где именно...ибо или там или здесь диссонанс... по любому!

и кто то с агентства, присутствующий здесь...зачем то зарыл таки эта собаку тут в форуме...."пеар" что ли такой .....! :eek:

:cray-1: :dnknow:
он его не ищет, а мониторит мнение людей.
ответ прост как дважды два.
:спок: :спок:
а РА "КиТ" Игорь Борисович - агентство полного цикла, которое может сделать все само.. :secret:
не говорите это не кому, это секретная информация. об этом знаем только мы с вами.
а РА "КиТ" Игорь Борисович - агентство полного цикла, которое может сделать все само.. :secret:
не говорите это не кому, это секретная информация. об этом знаем только мы с вами.
он его не ищет, а мониторит мнение людей.
ответ прост как дважды два.
:спок: :спок:
:eek: прост да не прост.... "мониторит" и "претворяется заказчиком" - это разные вещи! - вот я и говорю - что где-то "порыта собака" !? (c) Горбачев

:dnknow: ведь, НИКТО из агентства не поняснил, что ОН ИЗ ТАКОГО ТО АГЕНТСТВА...
:cray-1:

Соответственно, поступок НЕ ЭТИЧНЫЙ, НЕ КРАСИВЫЙ, НЕ В БИЗНЕС В ФОРМАТЕ и АБСОЛЮТНО не соответствует формируемой озвученной репутации "АГЕНТСТВА ПОЛНОГО ЦИКЛА,КОТОРОЕ МОЖЕТ ВСЕ САМО"......


:dnknow:
кому нужно было - все посмотрели профайл))
кому нужно было - все посмотрели профайл))
:ха-ха!: вот я и на всякий случай собачку то и отрыл ... ну типа для тех, кто не посмотрел профайл ...что б не тратили свое рабочее время на Ваши хитроумные придумки ! :death:
мнимый Вы товарищ, Игорь Борисович.. :secret:
IMEI
да Игорь Борисович, вы правы в плане не корректности подхода к делу данного товарища...
а то что он знает точно про результаты тендера, это наверняка, т.к. он из КиТа
КиТ давно "посадил ;)" МИР .......
TM
Да не велика некоректность имхо, что бы ее так активно обсуждать... Кит более менее нормальное агенство...
dubchik
Думаешь?
ну да нав если такие шпиЁны работают.... :ха-ха!:
TM
Что? сори я не понял вашу мысль :улыб:
TM
ну как он не мог знать о том, что проходил тендер, (см. топик сначала) работая в ките, а тут бац и пишет что они....
вот и постибалась я насчёт шпиЁна
dubchik
вот так вот.....:миг: