Нужен флаг, кто делает в городе ?
2229
14
Понадобился флаг, размером примерно 2-2,5 на 2 метра, то делает в городе и сколько это стОит примерно ?
Chuck_Norris
Биар, если не ошибаюсь делают..
можно глянуть в 2гис. находятся где-то в райное Сиб.Ярмарки
Chuck_Norris
недавно делали в СССМир. 1 х 1,5. обошелся в 1300 примерно.
Качество и сроки - :respect:
Однако, расположены они неудобно. Если Вы, к примеру, не на машине, то лучше еще варианты поискать.
Рим, например. Но в там могут со сроками прокосячить. И качество нестабильное
drive
Да нормально расположены, на Сибирской ярмарке. Качество у них и правда отличное. Есть еще СилкГрафика, но находятся далековато
Билли Холидей
В последний раз мне пришлось ехать в СССМир в Дзержинский район. на территорию завода.
Но качество, действительно, того стоит:улыб:
Chuck_Norris
1,5 года назад делала в Студии Нова, цену уже не помню, но она меня устроила за предлагаемое качество, у них хороший выбор материалов Я имею в виду ткань "обыкновенную", а не баннерную), что мне тоже было важно
Chuck_Norris
Еще АльфаТех плюс делает. Качество хорошее. Всегда у них делаем.
Kopilka
В принципе СилкГрафика флаги делает. Тоже Дзержинский район, но подьезжать удобнее.
Kopilka
Еще АльфаТех плюс делает. Качество хорошее. Всегда у них делаем.
Цена какая у них ?
У них вообще все неподетски дорого и товары и обслуживание... флаги тоже наверное недешевые...
newmen
Биар, если не ошибаюсь делают..
можно глянуть в 2гис. находятся где-то в райное Сиб.Ярмарки
Да пока один заказал в БИАРе, 2,5мх1м обошелся в 1600р примерно:улыб:...пока делают..посмотрю как у них по срокам...
Chuck_Norris
Делает Символика, тоже в гисе есть. Расположены удобно, в цент. р-не. У них очень качественные флаги. И еще они много чего интересного делают. :respect:
Chuck_Norris
Мы заказывали флаги, шторы и нашивки фирменные в Символике, очень понравилось, получилось дешевле, чем у других, качество при этом отличное и забирать удобно, в офисе на Каменской, возле Центрального парка. Рекомендую.:улыб:
Chuck_Norris
Мне в Альфатехе нравиться. Качественно:улыб:
А по цене , не скажу что дорого. Соотношение цены и качества на мой взгляд.
Я два месяца назад заказывала флаги, менеджером кажеться Наташа была. Меня все устроило.
Давай номер телефона их напишу, и спросишь всю инфу. 224-60-76. Они кстати сами делают флаги, а не перезаказывают, в отличии от некоторых фирм из топика.
Swallow984
Интересно, какая же из фирм топика перезаказывает? Если только Студия Нова...