Кто ЭТО продал???
2471
15
На ул. Советской в сторону ВСТРЕЧНОГО(!) движения висит рекламный щит 3х6 с объявлением и сотовым телефоном с федеральным(!) номером...

Целевая аудитория - водители автобусов, движущихся по полосе встречного движения (участок с односторонним движением). Их всего: 1115 = 25чел., 1189 = 25чел., 1555 = 5чел. Итого = 55человек. Особенно интересен вопрос как водитель автобуса будет "на ходу" записывать федеральный номер...:миг:

Возьму на работу такого менеджера продаж, который эту поверхность сумел ПРОДАТЬ!

А так, тема для ляпов и приколов в размещении. Если приживется конечно.

Заодно всех с наступившим Новым Годом! Наконец-то начинаются трудовые будни. А то здесь как-то скучно стало.:улыб:
tolstopuz
Целевая аудитория - водители автобусов, движущихся по полосе встречного движения (участок с односторонним движением)
А пешеходы и пассажиры автобусов?
Center
Гы...:улыб:

Ви там бывали?:улыб:

И еще интересно, когда это щит 3х6, стоящий возле проезжей части, был виден пассажирам автобуса? Высота щита - скока?:улыб:Углы зрения несовпадают. Здесь это, кстати, уже обсуждалось года так три назад...
Center
Целевая аудитория - водители автобусов, движущихся по полосе встречного движения (участок с односторонним движением)
А пешеходы и пассажиры автобусов?
кол-ом пешеходов на советской (за исключением куска между вокзалкой и ленина) можно пренебречь:)
tolstopuz
Я бы вопрос поставил так: кто ЭТО купил? Специально сьезжу посмотреть:улыб:
А вообще, мне это место года два назад предлагали для рекламы - основной аргумент был: в три раза дешевле чем в остальных местах. Так что нашелся кто-то, кто клюнул:улыб:
tolstopuz
кстати, Вы то все же заметили этот щит, Вы не водитель автобуса?:миг:
tolstopuz
Щит не видел, но возможно это то, что называют "альтернативным подходом"?
Т.е. тупо никтотак не делает, а почему? Надо попробовать - вдруг получится?
Человек может мыслит нестандартно:улыб:Вот и купил билбордик:улыб:
tolstopuz
Целевая аудитория - водители автобусов, движущихся по полосе встречного движения
+ водители нарушающие ПДД
ну и пешеходы вроде как..
а чё продают-то там, на щите??
newmen
+ водители нарушающие ПДД

На том участке таких практически не бывает, а если кто и прёт по встречке, думаю, ему не до щитов.:улыб:
Soms
Гы. Во-первых, вхожу в число тех бедолаг, которые имели неосторожность поселиться на этом участке Советской. Там один заезд - пестня. Отопление, вода и прочие "мелочи" тоже "радуют" регулярно.:хммм:

Во-вторых, по роду занятий смотрю все что относится к рекламе, причем уже практически автоматом.

Целых несколько месяцев, на щите рядом (поперек Советской) очень нравилась реклама какой-то птицефабрики... прям приятно. Вешают практически для меня "любимого"... а хто там еще ходит??? Направление движения такое, что мимо пройдут жители только 3-х жилих домов в 5 этажей и 4 подъезда. Машины, выезжающие со школы - не катят, по одной причине - необходимо делать левый поворот при напряженном движении, наличие встречки для автобусов и очень ограниченной видимости... Да и сколько их там... Реклама на школьников как на аудиторию... для птицефабрики... ну не знаю. Авангардизм какой-то.
Center
Про пассажиров автобусов уже обсуждалось тыщу раз для наружной щитовой рекламы... блин ну откройте любой учебник. Нету их как целевой аудитории там! Впрочем как и водителей никогда не было... В лучшем случае пассажиры ПЕРЕДНИХ сидений транспорта... Основная аудитория щита - ПЕШЕХОДЫ.
tolstopuz
Да, что обсуждать, щит явно с эффективностью "0".

А я бы такое рекламное агенство наказал, и больше с ним не работал.

Уверен, что тупо прислали фотку щита, не сказав, что смотреть он будет на встречку, при этом указав что улица дубль кр. проспекта, центр, вся фигня.

Заказчик просто не вкурсе. Я бы написал заказчику, чтобы он вздрючил это РА по самое не хочу! Т.к. Это называется развод и обман.

Я много покупаю наружку по городам России, причем в большинстве городов я не был, и не один раз мне присылали встречку!!! Слава богу я могу контролировать, после отбора щитов, директор филиала проезжает все эти щиты сам.

А в тех городах, в которых я был, причем даже встречался с РА на местах, и они умудрялись присылать встречку, ох как это меня злило, а РА попадало!
fer
Заказчик просто не вкурсе
странно, не правда ли:миг:
tolstopuz
Ничего удивительного не вижу... Сплошь и рядом подобное!
На Советской еще хотя бы на полосе движения продали, а вот на пл. Трубникова и вовсе сторону лицом обращенную к трансформаторной будке! Поди еще и фотку приложили в отчете московскому рекламодателю с байдой типа: "... рекламная плоскость находится на одой из узловых транспортных развязок , расположенных в центральной части города..." :ха-ха!:
Matryona
Это вопрос к РА. Это не странно - это идиотизм!