Сибирская Ярмарка - металлы, стоит ли?
1266
6
Вот сижу и думают, стоит ли учатсвовать со стендом на сиб. ярмарке - металлы. Торговцу металлом. Никаких технологий, никакого оборудования - просто продаем металл. Конкуренты там будут, не все, но есть парочка..... Понимаю там выставляется металлообработка - людям предоставляется возможность посмотреть в действии станки, сравнить.

В том году участвовал, неплохой стенд ) негры черные (металлопрокат же черный).... люди конечно подходили - общались, какие то контакты есть конечно, но небольшие...
Вот и думаю.. есть ли смысл со стендом туда идти...
fer
:secret: еслиф че - строители - ЦА металлотрейдеров!

поэтому, участвовать нужно хоть как, вопрос формата, так как бытует мнение, что все хорошие места уже давно выкупены под стенды, то остается суперпромо.

Как говорил в соседем топике - на этом "Стройсибе " "победят" те, кто сделает или ПРЕМУИМНЫЙ РЕСТОРАН из своего стенда или СУПЕР-ШОУ ТЕАТР ВЫСШЕГО УРОВНЯ как на стенде, так и в варианте промо....

ну, соответственно, раз стенда у вас нет, остается просто супер промо....самое что ни на есть ШЕДЕВРАЛЬНОЕ СУПЕР ПРОМО!

имхо ессно :смущ:
ИгорьБорисов
Игорь... читай про что писал не про стройсиб а про металлы. Какое Ца. Я был в том году, тебя звал ) Негров хател показать (Вот кстати фиговенькая фотка моего стенда - http://www.sibfair.ru/gallery/index.php?gid=37&action=full&picture=IMG_13.jpg&lang=en)

А когда места нада покупать я и так знаю ))) Металлы - намного менее популярная ярмарка.....

Скорее всего не пойду. Кому там нафик промо показывать, студентам ПТУ снующим с преподавателем?
fer
Сорри, что-то попутал...а до "Сибметаллов" еще ...2.5 месяца....у всех в глазах "Стройсиб" ...и у меня...поэтому "избирательное" внимание по первым словам "Сибирская Ярмарка":смущ:
ИгорьБорисов
Не пойду нифик в этом году! Просто отправим менеджеров, пусть походят )
fer
эх...жаль так и не увидал Ваших промо-негров:хммм: