Дизайнеры в ужасе от символа Олимпиады в Сочи гыгы
2227
23
dubchik
Просто капец! И что, уже выбрали?
Petra, AMC
Ну вроде дельфинчика выбрали :ха-ха!:
Эх, Расея матушка, куды ты котишся...
dubchik
Правая верхняя-политкорректно :ха-ха!:
как голосовать, смотреть новости, слать дорогие смс в тв-голосовалки и болеть за то, чтобы Сочи было местом Олимпиады - дак всей Россией, а как лого выбирать....дак только Сочинцы....как же ж это так.....прям "плювнули" в душу всем болельщикам! :cray-1:
Да хрен с ним, пусть бы хоть узбеки выбирали лого для Олимпиады - главное чтоб выбрали что то более менее приличное а не эту какульного дельфиноида :спок:
:ха-ха!: ну имел ввиду, что и предлагать мона было бы "фсей Рассеей"!
dubchik
снежинка - жуткая какая-то))
Дед Мороз, действительно, вырезан со старой советской открытки))
Медведь, правда, бурый, уже был. Да и белые мишки в Сочи не проживают.
Остается дельфин, но мне лично не нравится, как выглядит сам логотип (против животного дельфина - ничего не имею).
Motorola
Да и дельфин как то слабо ассоциируется с Россией :1:
cortes
СОгласен:улыб:да и нарисован ужасно:улыб:
А что кстати на ваш взгляд ассоциируется с Россией?
dubchik
Водка,медведи и страшные бородатые мужики-разбойники
dubchik
А что кстати на ваш взгляд ассоциируется с Россией?
Пингвин на санках в каске ... :улыб:
veter_vostoka
2кортес и ветер востока
Ответ неправильный - заснеженная нефтяная вышка в бескарайней степи, наверх которой залез спасаясь от бродящих вокруг белых медведей, бородатый мужык в ушанке и телогрейке в одной руке сжимающий матрешку, в другой - бутылку водки с надписью "Stolichnaja", из которой жадно хлебает :ха-ха!:
Motorola
Надо было выбирать девушку с 5 рыцарскими мечами в голове! Предлагаю сделать символом ежа или зайца - вполне по-россейски
Experimentator
Кто за креатив платить будет? :зло:
dubchik
ахахах ))) символы олимпиады)))
надо было нарисовать, как Невский Тевтонцев под лед пустил - и про Россию, и по зимнему )))
dubchik
Жюри и организаторы этого конкурса жгут! Это 4 лучших эмблемы, те кто пробился в "финал"! Представляете что же тогда отсеялось? :eek:
dubchik
Да все это самодеятельность администрации города Сочи. Никакого значения «голос сочинцев», в конечном результате, иметь не будет.
sharada
Хотелось бы верить:улыб:
А хотя... по большому счету мне пофиг:улыб:и на олимпиаду и на символы:улыб:
dubchik
А хотя... по большому счету мне пофиг:улыб:и на олимпиаду и на символы:улыб:
А я бы съездил с сыном, глотку бы понадрывал бы, трещеткой пошуршал бы, когда мимо по лыжне проезжали бы Богалий-Титовец и Ахатова с Максимом Чудовым.
sharada
думаю в какой другой город можно было бы сьездить, а в сочи... уж слишком много бабла надо:хммм:и гопоты слишком много, меня напрягает за бумажник волноваться
dubchik
хотя чо там волноваться казалось бы... дети в индии толще чем он:улыб:
dubchik
а как же забавный сине-белый "снежок", мне вот понравился (не помню правда название)?

безумие, конечно, но все лучшем чем ЭТО :bad: