Реклама в магазинах
1304
7
вот интересно. видел в быстрономе и в гиганте висят мониторы с видео рекламой. они действительно думают что у них будут рекламодатели и эффективно ли это ?
Timoha
раз висят, значит думают, иначе не вешали бы.
что вы подразумеваете по эффективностью? эффективность для кого? какая?
зачем вам это? )))
Timoha
я тыщу лет назад начинала с продажи индора (или продажи индор-тв рекламы в Иркутске начинались с меня :ха-ха!:).
покупатели были. эффективность тоже, но не для всех.
на каждую рекламу найдётся твой товар.
Matryona
на каждую рекламу найдётся твой товар
смелое, я бы даже сказал наглое, утверждение
для работников сферы маркетинга
т.е. на любой товар найдется свой клиент, токо нуно ентот товар ему втюхать. А если товар полное г********, тоже втюхать?
Перспективочка открывается...........
Alippa
т.е. на любой товар найдется свой клиент, токо нуно ентот товар ему втюхать. А если товар полное г********, тоже втюхать?
т.е. для любого рекламного носителя найдётся товар (продукт, услуга), который на этом рекламном носителе будет рекламирован эффективно.
Перспективочка открывается...........
будто я вам что-то предлагаю купить ))))
Matryona
для любого рекламного носителя найдётся товар (продукт, услуга), который на этом рекламном носителе будет рекламирован эффективно
Многоуважаемая Юлия!
Рекламный носитель, его аренда для меня, как для фирмы, продвигающей продукт на рынок - это услуга, за которую я готов заплатить деньги, т.е. купить. Не считать меня клиентом - вредного для вашего бизнеса. Если вы работаете в "4Р", то мне ваша позиция понятна, но не близка. Если считаете, что работаете в "4С", то продавливание своего товара и услуги - ошибка.
будто я вам что-то предлагаю купить
Вполне может быть, Новосиб город маленький
Alippa
да не продаю я рекламу уже года три )))