Куплю бизнес по производству рекламы
2768
16
Рассмотрю серьезные предложения по покупке бизнеса или доли в сфере производства рекламы. Готов вложить до 10 млн.руб. живыми деньгами. Обращаться в личку.
А более подробно:
сфера производства рекламы например:
наружная реклама?
бизнес-сувениры?
полиграфия?
рекламный журнал?
На какую ставку дохода рассчитываете от вложенных средств?
:secret:Коли вдруг выяснится, что все ниши рекламного производства уже будут заняты, то самое время подумать об инвестирвании в интеллект - то есть в продакшн креатива....

сегодня ломятся в НСК и ЗапСиб многие Московские РА, просчитав свои перспективы, поэтому не только составить конкуренцию, но и выйти на федерацию с достойной командой - в принципе - нет проблем с обозначенными выше бюджетами. :yes.gif:
Московские РА к нам :улыб:
А производственники Н-ска наоборот на Московских клиентов :улыб:
вот и водоворот природы :ха-ха!:
Предпочтение отдается наружней рекламе, производству рекламных конструкций. Ищу предприятие с базой выполненных работ. В идеале и с текущими заказами.
Желательно, чтобы предприятие могло и имело опыт осуществления полного цикла работ по проектированию, производству, монтажу, техническому обслуживанию всех видов наружной рекламы.
Поди под Москву и покупате?

Дак, "M&A" может проще им сделать а-ля недавний PR прецедент "NewsOutdoor - КИТ " ! :yes.gif:
ибо ...смысл покупать продакшн наружки для местных дяденек..."ни паня-я-я-ятна"!

особенно на этапе некоего "гнобления" и реформации норм и правил на этом рынке..

:dnknow:
Половину смысла не понял, как всегда:улыб:
:secret:имелось ввиду, если это Москва, то зачем морочиться и "кого-то" искать....идешь к лидерам, делаешь слияние-поглощение и радуешься жизни! :yes.gif:
А работать с "не лидером", на динамично не растущем и уже "гнобящемся" рынке....смысл? :dnknow:
Лидеры стоят куда больше 10 млн.руб. С глобализаций тоже все ясно. Работаю не под Москву.
Ну понятно, что больше....ну...есть же вариаты "долей" то се ...опережения покупки долей....чем доп.эмиссия акций и т.д. в общем москвичи и некоторые сибирские ловкие предприниматели...знают энти механизмы :ха-ха!:
dubchik
Половину смысла не понял, как всегда:улыб:
креативного человека не всегда с первого раза поймешь:улыб:
Сергей Ежов
:ха-ха!:
2 Игорь, кстати, про креатив!
цитирую вас:
"после новых работ, которые Вы увидите в скором времени - фанера покажется Вам "детской игрой в песочнице"
Сообщение от 31.07.07:улыб:
Хотелось бы уже увидеть - скорое время подошло я думаю:улыб:
Вы так много и так часто ратуете за креатив на форуме, так покажите же пример креактива - станьте эталоном! Ведь, опять таки цитирую вас: "самомнение всего лишь, соответствует амбициям, а они вместе...статусу....суперзвезды!"

Общественность в ожидании!
dubchik
Общественность в ожидании!
Давай, Игорь, возвращайся! Отметим пятилетие твоего первого поста на AdMe-Сибирь.
sharada
Господа! Напоминаю вам о необходимости придерживаться основной темы обсуждения. Посты, не относящиеся к теме, поднятой автором топика, будут удаляться на основании п.п. 4.,7. Правил.