Нужны подставки для визиток из оргстекла
3352
14
Необходимо найти настольные подставки для визиток порядка 150 шт, пока рассматривали варианты из оргстекла.
В нашем городе нашла только одних умельцев, которые согласились по моему проекту изготовить подставочки, но что-то очень дорого выходит индивидуальный заказ. Находила массу компаний, у которвых подобное производство на поток поставлено - выходит дешево, красиво и быстро, но это только в Москве, Ростове и др городах, а у нас нет. Может, конечно не там ищу. Подскажите, если знаете!!!
uDivizzza
индивидуально всегда дорого
попробуйте сюда http://www.lasertk.ru/
uDivizzza
поробуйте в Термахим Сибирь
Не так уж они и дороги
по крайней мере раньше были :-)
uDivizzza
Из оргстекла всякие подставочки делает мастерская А1 - можно на их сайте посмотреть. По стоимости и качеству оценку дать не могу, не работали по этому направлению.

А почему бы не посмотреть подставки для визиток просто по сувенирным каталогам? Или 150 штук маловато и не продадут?
uDivizzza
Сам одно время занимался изготовлением из оргстекла подставок под мобильники и мп-3 плейеры.
По своему опыту могу судить, что индивидуальные изделия выходят гораздо корявей, чем уже привычные :)))
Народ сложно заставить думать на такой работе:улыб:
Термахим делает достаточно качественно. Только долго. И дорого. Но вариантов особо нет... Хотя изготовить самому приблуду на которой гнуть эти подставки - как два пальца.
ekey
Доходило, до смешного! - заказать и привезти транспортной компанией из Ростова выходит дешевле и быстрее, чем заказывать сдесь в городе! :шок:
uDivizzza
Правда, еще не связывалась с теми компаниями, которые вы мне предлагали (за что большое человеческое СПАСИБО! :agree:). Я узнавала у компании "Л-пласт".
avocenzuk
А почему бы не посмотреть подставки для визиток просто по сувенирным каталогам? Или 150 штук маловато и не продадут?
Почему-то мне кажется, что заказывать по сувенирным каталогам будет на порядок дороже, впрочем я могу, конечно, ошибаться, опыта подобного не было.
Наверное, стоит рассмотреть такой вариант. А не подскажите, в таком случае, в какие рекламные агентства стоит заглянуть, чтобы отношение человеческое было и сроки не затягивались и цены "сходно-спекулятивные"? :смущ::D
uDivizzza
сувенирка- студия нова, кьюти, афа сувенир
uDivizzza
Мы в А-1 брали, рублей по 25-30 за штуку.
uDivizzza
Вам назвали кучу прямых производителей
Зачем Вам какие-то РА с их каталогами?
:dnknow:
Сергей Ежов
Полностью соглана. Поэтому изначально и искала таких товарищей. За рекомендации благодарю.
uDivizzza
Попробуйте АДВ-Медиа. Я у них заказываю. Неплохо делают и за разумную цену. Сравнивали цену с головным офисом в москве, практически те же самые цены, различия минимальны.
uDivizzza
dima76 пишет:
кому что-то нужно обращайтесь!занимаемся ценника держателями,подст.под.сот,лототроны.А4 карманы,подставки и.т.д.работаем по индивидуальным чертежам!Будем рады сотрудничать!с уважением Дмитрий:улыб: