Как и где лучше рекламировать веб-студию
4418
17
Народ подскажите пожалуйста где лучше и эффективние рекламировать веб-студию.
tredan
Уже сколько раз обсуждали такие вопросы:улыб:
Блин, ну вот логически подумать слабо?:улыб:
креативно и в интернете! :yes.gif:

отправил в приват, как именно! :present:
tredan
Народ подскажите пожалуйста где лучше и эффективние рекламировать веб-студию.
Вы не поверите, но ДубльГИС + наличие достойного* сайта с адекватным портфолио.

* под «достойным» подразумеваю «актуальный», в первую очередь.
sharada
Хотя бы свой сайт,пускай даже без портфолио,но должен впечатлить
Интересно как именно:улыб:мне тоже в приват киньте:улыб:кстати, вот этот вопрос остается открытым:улыб:
dubchik
Креатив в студию! Можно даже отдельную ветку завести )))
Ого! я удостоен цитирования! :смущ:

По вопросу - ждите, примерно к первомаю креативно удивим! :present:
Ну а фигли.

А чего, разве у самой кретивной личности нска нет работ которыми УЖЕ можно удивить? :eek:
:secret: "свои" работы я делаю промеж съемок "чужих" работ, но и в этом нахожу пространство для просто немеренного креативу и получения удовольствия от этого процесса, полюбопытствуйте:

http://www.gorn.ru/archive/2008/4/35594.html

продакшн таких работ делаю каждый день, а конкретно рекламные (то есть, это когда фотки снабжены логотипами) скоро анонсируем, не думаю, что это надо делать специально и заранее здесь и сейчас, потому что Вы их и так не пропустите...не оставите незамеченными :yes.gif:
да не:улыб:я ни к чему:улыб:
Просто вы тоже самое говорили еще в 2007 году :ха-ха!:
tredan
Однозначно в инете. Можем помочь, не пожалеете!
IntelSib
не согласен, что однозначно . есть логика в том, что для рекламы сетевых услуг следует использовать традиционные носители.
William Blake
Не вижу принципиальной разницы, для сетевиков наша реклама это в первую очередь продвижение бренда, узнаваемость бренда. Принципы то одни и те же
IntelSib
жаль, что не видите. из практики могу сказать, что большинство клиентов сетевиков - это как раз те, кто в сети ничего не понимает до начала общения с этими самыми сетевиками.

кстати, пиаритесь неплохо, но слишком резко )
William Blake
Ну может Вы и правы. Спасибо за комплимент. Как говорят - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет)))
IntelSib
Стрелять не будем, если Правила Форума перечитаете. В следующий раз за совсем малосодержательные сообщения, тем более, адресованные пользователю, которому уже ответили в другой ветке 5 минут назад, пианист будет подстрелен:миг: