Хочу купить показы баннеров в сети.что посоветуете
4213
35
Добрый день. Хочу купить показы баннеров в баннерообменной сети с возможностью
географического, тематического, временного таргетинга.
Кто-нибудь сможет посоветовать компании, предоставляющие подобные услуги.
Tomber
Добрый день. Хочу купить показы баннеров в баннерообменной сети с возможностью
географического, тематического, временного таргетинга.
Забейте на баннерную рекламу через баннерообменники. Яндекс.Директ Вам в помощь.
Tomber
У мейл ру появился офис в Новосибирске. И пока недорого.
:cray-1: Типа контексты - это круто! - зрители уже запарились с контекстами, скоро также не будут обращать внимания и ....виноваты в этом сами ....контекстники впендюривая их куды ни попадя!

:secret:Нужно делать интересными сайты - тогда и искусственных "раскруток" не потребуется! :yes.gif:
Игорь_Борисов
Если сайт коммерческий, он по определению заточен на продажу, соответственно, не может быть интересным большой аудитории. Так что зря Вы так про контекст. Он более чем эффективен для рекламы товаров и услуг. :respect:
Если сайт коммерческий, он по определению заточен на продажу, соответственно, не может быть интересным большой аудитории. Так что зря Вы так про контекст. Он более чем эффективен для рекламы товаров и услуг. :respect:
Новая виртуальная экономика...сделала "заточенность на продажу" ....безличной...впрочем, как и товары ...удовлетворяющие функционал - чистый товарообмен - то есть, программисты в надежде
"заточенности на продажу" вырыли могилу контекстам сами....ибо когда ты на тыщах сайтах видишь одни и теже контексты ....то перестаешь на них реагировать, поэтому и собственно влиять на потребительский выбор ...Вы не можете! - ибо, если кто-то "предложил", дескать "у меня что-то есть ", это еще не "повлиял"...это просто всего лишь - "предложил"!
:dnknow:

Время контекстов слава богу уходит, как впрочем и всей старой школы инет рекламы, несмотря на впечатляющие кого-то размеры медиа-бджетов идущие в инет :yes.gif:
ну люди, пишушие об инет достижения в том числе и достижения рекламы....впечатлены же ведь! :yes.gif:
Игорь_Борисов
Новая виртуальная экономика...сделала "заточенность на продажу" ....безличной...
расскажите, как мне продать хлеборезки и тестомесы из Иркутска во Владик НЕ безлично?

Время контекстов слава богу уходит, как впрочем и всей старой школы инет рекламы, несмотря на впечатляющие кого-то размеры медиа-бджетов идущие в инет :yes.gif:
время чего же тогда наступает? Яша благополучно прибил сеошников, поднимает ценник на Директ, а его все равно покупают. медийка расходится на-ура. горизонта пока не видать. имхо, естественно.
расскажите, как мне продать хлеборезки и тестомесы из Иркутска во Владик НЕ безлично?
хорошенько подумать и ....продать! :yes.gif:
время чего же тогда наступает? Яша благополучно прибил сеошников, поднимает ценник на Директ, а его все равно покупают. медийка расходится на-ура. горизонта пока не видать. имхо, естественно.
ну я ж писал выше, что "не взирая на все это", время контекстов уходит :ха-ха!:
Игорь_Борисов
слишком безаппеляционно.
альтернативу не раскроете все-таки?:улыб:будете хранить, как масонскую тайну? :))))
William Blake
да какая там альтернатива:улыб:
Вы спросите у игоря что такое сео например:улыб:
dubchik
гы )
про сео я сам мору немало рассказать )
William Blake
да я не в том смысле:улыб:

А кстати -идея - создайте топик отдельный и раскажите:улыб::agree:
dubchik
будет ли интересно кому-либо?
dubchik
не проще тогда аськой или в личке?:улыб:
слишком безаппеляционно.
альтернативу не раскроете все-таки?
раскроем, более того покажем реальный пример и не где-то, а в НСКе, что могут существовать интересные продукты без банеров и контекстов, как говорится - следите за рекламой :yes.gif:

Вы спросите у игоря что такое сео например:улыб:
гы-гы-гы СЕО - это что-то морское! :ха-ха!:
Вы спросите у игоря что такое сео например:улыб:
гы-гы-гы СЕО - это что-то морское! :ха-ха!:

ыыыыыы :respect: :ха-ха!:
Игорь_Борисов
Игорь, мы явно говорим о разных вещах. за свою практику я видел тьму прекрасных креативных проектов. с посещаемостью 2-3 человека в сутки. пока не начинали проект крутить или давать контекст, несколько тысяч ?, вложенные в него, лежали тяжким грузом на совести пиар-отдела. речь идет не об НСКе, а о общероссийском подходе. если вы о вирусном маркетинге, можно поподробнее? тема интересна.
И о вирусном тоже и об отличиях вообще, ибо как и зачем делают сайты на которые ходят 2 человка - конечно, загадка. :cray-1:

подробней можно - скоро покажем пример - дадим ссылку - такое уж точно не пропустите! :yes.gif:
Игорь_Борисов
надеюсь, это напугает меня не больше, чем Греческий Вудафон?:улыб:
ой, не знаю, каждый впечатлится по-своему! :present:
Время контекстов слава богу уходит, как впрочем и всей старой школы инет рекламы
а чье время приходит?:миг:и какой иной школы? ;))
William Blake
будет ли интересно кому-либо?
будет))
Игорь_Борисов
Все-то Вы, Игорь, обещаете...когда уже будут дела?
William Blake
не проще тогда аськой или в личке?:улыб:
« Я ТЕ ДАМ В ЛИЧКЕ!!! » :). Рассказывайте-рассказывайте, всем будет познавательно и интересно!
Все-то Вы, Игорь, обещаете...когда уже будут дела?
http://www.gorn.ru/archive/2008/4/36200.html

можете начинать встречать! :yes.gif:
Игорь_Борисов
анонс впечатляет.
Игорь, не забудьте только домен зарезервировать. уверен, что у многих руки зачесались уже после такого пресс-релиза многообещающего. :спок:
Tomber
показы баннеров в баннерообменной сети с возможностью географического, тематического, временного таргетинга
Майл.ру - в помощь. Недавно открывшийся офис находится на пятом этаже ТРЦ "Москва". В региональном офисе и цены, и люди, адекватные.
Tomber
Банеры это уже прошлый век. Обращайтесь, мы работаем по комплексному продвижению сайтов, задействуя все виды интернет-рекламы. Мы существенно поднимаем посещаемость сайов именно целевой аудиторией, соответственно поднимаем продажи наших клиентов. Сравните цены и эффективность и примите правильное решение. Обмен банерами - это мусорка по большому счету.
Пишите в личку, отвечу всем... Алексей