где заказать печать на футболках???
5528
27
собственно - для корпоративного мероприятия нужно заказать футболки и печать на них.
куда щемиться?! должно получиться ОЧЕНЬ знатно, т.к. участие принимать будут не только сотрудники, но и ключевые клиенты! должно выглядеть дорого и быть качественно!
1) лучше купить майки и идти наносить на них печать?!
2) или те, фирмы, которые печатают на майках могут предложить нормальные по качеству вещи?
3) собственно, порекомендуйте, куда именно обращаться?!
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
заранее спасибо!!!
Фирм оказывающие такие услуги просто куча.
практически вся рубрика 2гис ШЕЛКОГРАФИЯ.
Можете купить как свои так и выбрать у фирм.
Из крупных я бы рекомендовал:
Студия Нова, Афа-сувенир.
а так вся рубрика в Вашем распоряжении :улыб:
в том-то и дело, что куча! а надо ту фирму, которая просто "вах" как сделает, найти не методом проб и ошибок...
жду ещё рекомендаций!
изоЛьда
Мы делали в "Символике" на Каменской. Недорого и хорошо. Могут печатать на своих или на купленных. Если надо, в Гисе есть реквизиты.
изоЛьда
Нова хорошо делает
спросить Морозову Анну
Matryona
Нова +1 нова вообще все ох**но делает, в смысле качественно:улыб:
изоЛьда
Пишите в личку, цена всегда была на уровне, по качеству тоже никто не обижался
изоЛьда
Можно в АльфаТех заказать, делают от одной штуки. Можно на ваших футболках, можно на их.
Нанесение, например цветными пленками, очень долговечно. Себе делала ,уже стирок 30 выдержало:бебе:
изоЛьда
если не заказали еще ,то пишите в личку -все обсудим. Делаем, качественно, пробы и ошибки пройдены 15 лет назад:-))
Matryona
отчитываюсь (пардон, что не сразу, но вдруг да кому пригодится)..
обратилась в Студию Нову к Морозовой Анне. Макет переделывали 4 раза. всё оч долго и нудно.
сделали.
нанесённый флекс стал отваливаться ещё до первой стирки.
но первый час всё выглядело недурно.

заказывали рубашки-поло и флексопечать на них. недешево.
около 11 000 за 12 шт.

итог: в другой раз буду искать другую фирму.
Нова уже давно делает не все хорошо, у них вообще раз на раз не приходится. А, если учесть, что и считают и согласовывают долго... :death: В той же СилкГрафике мне понравилось больше
Раньше (6 лет назад) все удивлялся почему нельзя заказать печать на ОДНУ МАЙКУ, вот на черта мне платить еще за 9 маек (чтобы добить число минимальной партии) и главное, что с ними потом делать с чужим лого (закзачика) если оно больше не нужно ни ему, ни мне (к примеру провели акцию, задействовали только одну модель или промоутера ) :cray-1:

Интересно, сейчас хоть что-нибудь изменилось? :dnknow:
Точно незнаю, но думаю да.
Теперь просто хочешь одну майку да пожалуйста сделаем цена 1.000руб. :улыб:(Как за 10 маек.) Зачем убеждать купить 10 маек говоря что это дешевле, если клиент хочет одну.

:ухмылка:
Сергей Ежов
:ха-ха!: Это выход ) Хотя, помню, реально такое было, мне надо было 10 бирочек тканевых, типа как на футболках вставка МЕХХ, и т.п., звоню, 10 - без проблем, стоит столько то.... Я такой, а 100 штук сколько? - они - столько же:улыб:До сих пор 90 шт. лежат в столе )
Игорь это вишь способ печати такой предусматривает минимальный тираж, т.к. часть материала идет на приладку оборудования, + еще всякой технологической фиговины полно, я так немного побегал по производству ) Одно у нас не требует минимального тиража - оперативка )
Да можно, можно заказать печать на одну майку:yes.gif:
fer
Не согласен.
Оперативка также требует как говориться приладки.
Время затраты допечатником на запуск в печать файла тиражом в один листик и в сто одинаков.
А при средней цене за прогон 12руб. Печатать по одному листику не разбогатеешь, поэтому 1 листик и продают рублей за 50-100.
Сергей Ежов
Мы сейчас в процессе заказа печати в такой конторе как "Люди дела".
Посмотрим, поделюсь впечатлениями.
Agata_9985
то можно сделать в любой рекламной компании(которая занимается изготовлением сувенирной продукции) или в фото салоне. Представляете образец изображения, футболки, оговариваете стоимость, сроки и...ждете!!!! Удачи! :present:
382237492
Ну вобщем сотрудники "Люди Дела" - -это название их фирмы только без кавычек. Хорошая печать. Посмотрим на износостойкость.
Agata_9985
Конечно в компании "АльфаТех плюс". Они делают отличную печать на тканях, футболках, бейсболках, вообщем на всем!!!!
Качество хорошее и по цене нормально!
изоЛьда
это не форум, а какая-то агитка! честное слово!
Reflexxx80
Ветка какая-то, не поймешь то ли кто-то сам себя рекламирует, то ли действительно дело советует.

Нам нужно напечатать футболок 20-30. Зашел в "Фотолэнд", цена - 128 рублей за печать формата А4. Можно печатать хоть одну, хоть сто - цена за одно. Вопрос: делает ли кто-то дешевле и качественнее?

Позвонил я в АльфаТех, как советовали здесь. Цену назвали 180 рублей за тот же А4. Разницу межу их качеством и качеством в фото-центрах объяснить не смогли. Может кто-нибудь здесь может объяснить эту разницу?
campbell
Возможно в одном месте цена за печать, а в другом, вместе с футболкой или если все с футболкой может майка более качественная
oas1976
у меня на светлый 100 руб. на темный 120