Поделитесь, пжлста, новыми прайсамы по размещению
1931
12
Срочно нужно сравнить-выбрать размещение на ТВ - первые 6 каналов, Рен и 49, а так же радио. В инете нашла только Мир,ГТРК, Шансон - прайсы. Остальные пока не получилось. :dnknow: Может, кто поделится, у кого есть, если не жалко. Или подскажет, где быстро слить? Очень надо, А? :смущ:
Ну в медиа-агентствах надо спрашивать, если самим никак и быстро треба, в той же "Рекламе Онлайн" точно есть, причем с любого региона. :yes.gif:
Игорь_Борисов
Ба-а-алшое человеческое СПАСИБО! :agree: :bottle: :роза:
Игорь_Борисов
фигня-война, что на Реклама Онлайн они могут оказаться с накруткой в 10-20-50%... :ухмылка: :ухмылка:
rainbird
мне, например, манагеры РО присылали прайсы каналов, а не прайсы РО, а то, что агентство получает от канала % от размещения, то вспоминаем значение слова "агент" - какой из агентов может получить себе больше процентов от канала ......тот значитцца и самый успешный! :yes.gif:
Игорь_Борисов
Игорь, я понимаю, что это уже оффтопик, но... рекомндовать Р-О в качестве справочника по ценам на размещение, на мой взгляд, просто смешно. работая в РА, я очень много размещений вела в региональных СМИ и в СМИ НСО периодически случались заказы, причем мы работали только с прайсами СМИ. так вот, на сайт Реклама-Онлайн мы регулярно заходили сверить прайсы - просто из интереса. картинка ну ооочень кривая получалась: они перевирают ВСЁ - выходные данные, модульнные сетки, цены и системы скидок. естественно, в более выгодную для себя сторону
rainbird
Так мне и надо сравнить, пошшупать, так сказать. Уже когда речь пойдет о конкретном размещении, тогда, ессно, связь будет только напрямую. А цены, они, как кони... растут и скачут :secret:
дваЛЛ
Три звонка: 49 канал, Видак, Алькасар
И все прайсы ТВ Ваши, также и с радио
Уже когда речь пойдет о конкретном размещении, тогда, ессно, связь будет только напрямую.
смысл тогда обращаться в РА ? найти самый дешевый эфир без учета ЦА ? И кто Вам сказал, что "напрямую" дешевле? И вааапще при таком подходе......лучше потратить бюджет на ............вирусные ролики в инете ! - то есть вложиться имеющимися в нормальный продакшн, в идею, а эфир будет бесплатно.......годами! :yes.gif:
Игорь, я понимаю, что это уже оффтопик, но... рекомндовать Р-О в качестве справочника по ценам на размещение, на мой взгляд, просто смешно. работая в РА, я очень много размещений вела в региональных СМИ и в СМИ НСО периодически случались заказы, причем мы работали только с прайсами СМИ. так вот, на сайт Реклама-Онлайн мы регулярно заходили сверить прайсы - просто из интереса. картинка ну ооочень кривая получалась: они перевирают ВСЁ - выходные данные, модульнные сетки, цены и системы скидок. естественно, в более выгодную для себя сторону
А из этого Вашего бывшего РА в котором все идеально, а у нас "все переврано" только Вы ушли или все агентство закрылось? :улыб:
Извините, можно я отвечу? Агентство не закрылось, а продолжает существовать. кроме того, Вы уж извините, но ценник в РО завышен, и зачастую, сильно.
Телегин П.Н.
Афина работает и чувствует себя хорошо. У меня, Вашими проклятьями, тоже все в полном порядке

предлагаю оффтоп прекратить, ибо дальнейшая беседа в данном направлении будет нарушением п.6.
всего хорошего :ухмылка: