Печать на пакетах?
3475
22
Срочно нужно нанести рекламную печать на одном пакете, где объемом знаю, а вот где на одном, не нашел.
Цена значения не имеет, конечно, в пределах разумного.
Demidov
ярче солнца, либо любая оперативная полиграфия
Марыськ@
Благодарю!
Demidov
На одном пакете каком???
ПВД, ПНД, бумажном???
Сергей Ежов
Пакет чуть больше среднего, я не понимаю какой материал, но такой как в магазинах продуктах, только крепкий. Рисунок/текст, яркий, но можно не долговечный. Пакет темного цвета, цвет нанесения не принципиально. У Вас можно сделать?
Demidov
К сожалению нет.
Единственное что приходит в голову - распечатайте в оперативке то что Вам надо на самоклеющейся бумаге или пленке и приклейте к Вашему пакету.
Сергей Ежов
Не вариант, но спасибо.
Сергей Ежов
Подниму тему: а если надо заказать 1000 шт, где и почем?
Эллин
Обращайтесь в Фабрику пакетов.
Эллин
какое кол во цветов?
Эллин
забыла спросить про параметры пакетов? и размер нанесения?
Марыськ@
Параметры в двух вариантах.
Один аптечный (ну как в аптеке выдают под лекарства 20 на 15 см. ) нанесение честно не просчитывала пока , ну 2\3 от общей площади.
Второй размер 30 на 20 . Нанесение 1\2 площади
Эллин
то есть пакет майка?
упс, такие делают только тиражом не менее 30000 шт:хммм:
Марыськ@
Ну почему же 20х30 есть ПВД готовые. На которые методом шелкография можно нанести.
Для чего Вам нужны пакеты?
Марыськ@
не 30000 мне много, я слыхала что в типографиях, занимающихся этим есть готовые пакеты разных стандартов. приходишь, выбираешь, заказывваешь, нанесение на 1000 штук кончено дороже чем на 30000 но как то многовато 30 тыс. 5 хотя бы .
Эллин
Упс :улыб:
Да вопрос Вам.
Для чего Вам нужны пакеты?
Сергей Ежов
Для упаковки товара в аптеках в розницу, для покупателя , на котором будет реклама самого товара и бренд. Появилась эта идея, но руки пока не дошли узнать цены, а тут как раз тема на форуме.
Эллин
Есть два вида упаковки - полиэтилен и бумажная.
Также я бы разделил упаковку на такие виды:
1. "Донес и выкинул или использовал под мусор"
Это пакеты ПНД (в народе шуршащая маечка) - делают такие пакеты методом флексопечати действительно очень большими тиражами 30.000, 50.000 и так далее. Цена достаточно низкая примерно от 0,5руб. до 2рублей.
Узнавайте у флексопечатников.
Пакеты ПВД (плотный пакет молочного цвета с укрепленной ручкой). Скорее всего Вы о них и слышали-Есть готовые пакеты, а на них наносят логотип методом шелкография. В основном идут стандартных размеров: 20х30см.; 30х40см.; 40х50см.; 55х60см.
Цена зависит от размера, от цветов нанесения. Разбег примерно от 7руб. до 15руб.
Если надо пишите точный размер, тираж, кол-во цветов - поссчитаю.
Если нужен какой-то другой размер, то опять большие тиражи у тех же флексопечатников.

Пакеты из крафт бумаги (как пример - в киосках Авеню в него ставят пиво, если хочешь пить. кладут курицу гриль). Делаются тоже большими тиражами. Изредка наноситься печать в 1,2 цвета что значительно удорожает пакет. (Без печати 1-3руб. с печать цена подымается до 5-10руб.). И если чистые можно купить у того кто занимается продажей готовой бумажной упаковкой, то сделать маленький тираж с печатью проблематично.

2. Упаковка премиум-класса. Это несомненно бумажный пакет. Который служит не только упаковкой, но и дальнейшей рекламой, потому что такие пакеты не выкидывают, а продолжают использовать.
Очень много зависит от дизайна пакета. Такие пакеты Вы встречали в бутиках, да и в городе все чаще видишь народ с такими красивыми пакетами.
Можно изготовить любого размера любого тиража, как говориться подобрать и "вкус и цвет". Я уже писал обращайтесь в Фабрику пакетов.
Конечно такой пакет не стоит делать для упаковки аспирина за 5рублей. А вот для ВИП-клиентов аптеки, для дорогих товаров от похудения например вполне можно. Во первых - сам пакет смотриться дорого как и стоит дорого то что туда положили. Удобно нести и его не выкинут, поэтому как рекламоноситель будет служить долго. Только если Вы на нем напечатаете рецепт какого-нибудь препарата наврятли сработает. А если брэнд, слоган, адрес то вполне.
Цена конечно при от 25руб до ............Ваших возможностей как говориться вкуса и цвета.

Успехов в идейных задумках!
Сергей Ежов
Спасибо за доходчивую информацию. :роза: Есть от чего стартовать.
sharada
:а\?: Кому ? Сергею? Или вам обоим? ВЫ меня интригуете!:миг: