Сколько стоит хороший дизайнер?
2248
12
Хотим взять в штат дизайнера полиграфических материалов.
Нужен опытный, креативный, с хорошим опытом предпечатной подготовки.
Сколько стоит такой?
Кто знает?
Марыськ@
за 25 - либо опытный, либо креативный, либо с допечаткой.
slux
Что-то я редко встречал (можно сказать что и не встречал) людей в одном лице:
опытного креативного дизайнера с функциями профессионального допечатника.
:ха-ха!:
Сергей Ежов
согласен :agree:
либо верстальщик-допечатник либо дизайнер. все вместе практически не реально. есть знакомый верстальщик-допечатник и есть знакомые дизайнеры.
DMedvedev
У меня в отделе есть такой, который сочетает в себе всё. И дизайнер, и верстальщик, и допечатник. Мы его очень любим и уважаем, многое прощаем, например, опоздания и прогулы. Придумали ему должность отличную от других. Зарплата как здесь озвучена. И находим возможность премии всякии платить.
llassta
Таки прямо и 3 в одном?! )) Может у вас просто критерии такие, что одни визитки да 2-х сгибки делать? Не хочу обидеть. Просто ни когда не поверю что стоящий спец может сочетать одинаково хорошо все три компонента.
Немного оффтопа. Опоздания и прогулы это многое?. Помне так главное что бы работа была сделана вовремя и качественно. А соблюдение рабочего графика при современых "рыночных" условиях работы, когда в принципе отсутствуют нормальные отпуска и больничные (отпуск в 2 недели не канает) просто лицимерие со стороны работадателя.
DMedvedev
от 50. Отличный тех дизайнер.
fer
Тогда просто отличный креативный дизайнер, с минимальным опытом подготовки файлов в типографию:улыб:
DMedvedev
Тогда так - просто дизайнер, знающий что такое креатив и что то слышащий о допечатке :ха-ха!:
slux
Дизайн, верстка журнала, допечатная подготовка. Визитки делают другие, в отделе всего 6 дизайнеров. Если сложный клиент, или макет, сделанный другим дизайнером не согласовывается, менеджеры идут к нему. Точно все будет хорошо.
Ну а что касается верстки, то он постоянно читает книги по индизайну, выискивает какие-то возможности оптимизировать верстку. Ну и с типографией общается именно он на предмет допечатной подготовки. Хотя там достаточно один раз разобраться, чего они хотят.
llassta
Исключения бывают всегда. А чегож Вы ему всего то 30 платите тогда? Не ужто он не отрабатывает? Смотрите убежит. Универсалов очень мало осталось!