Корпоративные гимны
2098
14
Уважаемые коллеги! Нет ли среди вас тех, в чьих компаниях существуют корпоративные гимны? Мне нужно задать несколько вопросов для статьи. Если кого-то знаете, у кого интересный гимн, тоже буду признательна за информацию. Огромное спасибо!
bittersweet
А если вы компания, которая занимается написанием гимнов, тоже буду рада с вами пообщаться! :respect:
bittersweet
И сами пишем и конторы знаем, дело не хитрое, хотя и связано с брендингом :yes.gif:
Игорь_Борисов
%)))))))))))))))))))))))
Игорь, ты еще и композитор? :)))))))))))
DMG
:secret: не композитор... просто.... не разделяю творчество на профессии в генерации идей, это для меня одинаковая работа, в чем бы ни была она выражена - хоть фото, хоть акция, хоть песня...главное, как всегда - идея!:yes.gif:
Игорь_Борисов
тоесть я так понимаю была бы проблема не важно в какой отрасли
хоть в графике, хоть в музыке, медецине или квантовой физике ее может решить один человек обладающий набором алгоритмов по решению проблем? круто... скажи что почитать? где поучиться?
а то чтото чувствую закисать начинаю
давай балистическую межконтинентальную ракету заморочим на двоих? поможешь?
DMG
:secret:Ну вектор все таки есть - "рекламно-маркетинговый", но в остальном все правильно, так что ракету не изобретем, но гимн или пестню можно :yes.gif:

что конкретно почитать даже не знаю, я все читаю и смотрю, что можно, как говорится - любознательность друг рекламиста :yes.gif:
bittersweet
Что-то по теме, кроме господина Борисова, к сожалению, никто не написал. Никто не пишет гимны?
bittersweet
Что-то по теме, кроме господина Борисова, к сожалению, никто не написал. Никто не пишет гимны?
Я ссыльнул на пост паре-тройке авторов... Со всей присущей им скромностью сообщили, что "публичная слава им ни к чему."
bittersweet
кинокомпания "АртСайнс" по началу для кинотеатров гимны писала: Планета кино, Аврора, Пионер, Строитель, Горизонт и т.д. потом ушли от этой практики. но в отдельно стоящих кинотеатрах они до сих пор играют.
Могу поделиться мыслями, наверное:улыб:

бывший Арт-директор кинокомпании
ныне Директор по рекламе там же
DimaKim
Спасибо! Смотрите личку!
bittersweet
если актуально то у нас есть гимн. могу ответить чё-нибудь.. если актуально еще..
newmen
Актуально. Смотрите личку.
DimaKim
Дима, вы нужны)))) Посмотрите личку плиз!